Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 04


Согласно последним данным, опубликованным Министерством индустрии, энергетики и туризма, с января по ноябрь нынешнего года Испанию посетило 61,7 миллионов туристов, что на 7,2% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Причём сегодня путешественники выбирают иберийские края не только как направление летнего отдыха: только за один ноябрь 2014 в Испании побывало 3,4 миллиона человек (на 2,9% больше, чем в прошлом году). Также в первые 11 месяцев нынешнего года был побит предыдущий исторический рекорд 2013 года по посещению страны 60,6 миллионами интуристов.

Кроме того, Испания ст ... Читать дальше »

Дата: 04.01.2015


Знаменитый карнавал в Кахамарке, который заслуженно считается одним из самых красочных фольклорных мероприятий в Перу, презентован в Лиме и Трухильо. Самые яркие шествия прошли в перуанской столице, в Parque de las Aguas, 31 декабря 2014 года. Впоследствии у себя в гостях карнавал примет и Трухильо, большой город на берегу Тихого океана.
 

Различные ансамбли и фольклорные коллективы представят свои лучшие номера, а также познакомят зрителей с историей карнавала, его особенностями и событиями, а также пригласят на аутентичное мероприятие Carnaval de Cajamarca, который состоится с 14 по 18 февраля 2015 года.

... Читать дальше »

Дата: 04.01.2015


Более шестисот тысяч человек встретили Новый год в Риме на городских площадях. Самое большое количество зрителей собрали инициативы, организованные городскими властями в Римском Форуме и Цирке Массимо. Как и предсказывал мэра столицы, Игнацио Марино, центр Рима был переполнен людьми, несмотря на холод.

Тысячи зрителей пришли, чтобы принять участие в празднике музыки и света в ожидании 2015 года, который прошел на арене Цирка Массимо. Большой новогодний концерт длился в течение нескольких часов. На римской сцене выступили знаменитые итальянские музыканты, начиная от Маннарино до Subsonica, которые развлекали толпу даже после полуночи. Что касается проспекта Фори ... Читать дальше »

Дата: 04.01.2015


Первые поезда отправились из аэропорта Брюсселя до Амстердама. Путь проложен через Анвер, Роттердам, Гаагу и Схипхол. Служба безопасности на железной дороге проверила состояние новых поездов, который будут связывать две столицы.

Новая линия связи Брюссель-Амстердам открывается в рамках нового плана развития транспорта Национального общества железных дорог Бельгии.

16 поездов в день будут связывать национальный аэропорт с Амстердамом. На сегодняшний день две столицы связывают 12 поездов, однако ни один из них не пролегает через аэропорт Брюсселя.

Дата: 04.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0