Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 11


В 2014 году число долларовых миллиардеров в мире выросло на 7% и достигло 2325 человек, подсчитал швейцарский банк ЮБС в партнерстве с сингапурским исследовательским центром «Уэллс-Икс».
 

Одновременно на 12% увеличились и их суммарные авуары, достигнув 7,3 триллиона долларов.
Подавляющее большинство этих людей – мужчины, их средний возраст – 63 года. Среди значащихся в списке 5% располагают состояниями, которые превышают 10 миллиардов долларов.
Больше всего представителей этой «породы» людей представлено в США (571 человек), Китае (190) и Великобритании (130). Однако в целом на европейском ... Читать дальше »

Дата: 11.01.2015

Компания Sony выпустила модель α7 II (ILCE-7M2), следующую в серии камер α7 со сменными объективами и первую в мире камеру с оптической 5-осной стабилизацией изображения, разработанной для полнокадровой матрицы.

Эта легкая и компактная камера обеспечивает замечательное качество изображения, она продолжает традиции серии α7, в которую входит самая маленькая и легкая в мире полнокадровая камера со сменными объективами (α7R). Полнокадровая 35 мм Exmor® CMOS матрица с эффективным разрешением 24,3 мегапикселей перемещается вдоль пяти осей для компенсации дрожания камеры, обеспечивая оптическую стабилизацию изображения, которая позвол ... Читать дальше »

Дата: 11.01.2015


В 2014 году было сделано крупнейшее археологическое открытие в провинции Невшехир (Каппадокия) в Центральной Анатолии был открыт неизвестный ранее подземный город.
 

Город был обнаружен в ходе реализации проекта городского преобразования Администрации жилищного строительства Турции (TOKİ). Приблизительно 1 500 зданий, расположенных вокруг крепости Невшехир, были разрушены, после чего начались земляные работы, предшествовавшие этапу строительства новых домов. Тогда и был обнаружен подземный город.

Глава TOKİ Mehmet Ergün Turan заявил, что область, где находится подзем ... Читать дальше »

Дата: 11.01.2015


Японская туристическая фирма Cerca Travel предлагает двухдневный свадебный турпакет Kyoto Solo Wedding для девушек, желающих примерить на себя роль невесты.
 

Стоимость тура, проходящего в городе Киото, начинается от 2,5 тыс. долларов. В эту сумму включен прокат свадебного платья (на выбор – традиционное белое или свадебное японское кимоно) и букета невесты, одна ночь в отеле, прическа с макияжем и фотосессия. При этом дополнительно можно заказать себе «жениха» для фотосессии или спутника для ужина. 
На сайте компании сказано, что этот тур подойдет тем девушкам, у которых нет пары и которые еще не знают, хотят ли они замуж ... Читать дальше »

Дата: 11.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0