Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 13


Австрийский печатный дом Society совместно с дипломатическими представительствами Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Ирана и России организовал в Вен емероприятие «Великий шелковый путь».
 

Целью его проведения стало ознакомление европейской общественности с туристическим потенциалом и историко-культурным наследием региона Центральной Азии.
О масштабности мероприятия свидетельствует число его участников – более двухсот представителей политических, академических и деловых кругов Австрии, международных организаций, дипломатических миссий, аккредитованных в Вене, журналистов.
В рамках культурного события П ... Читать дальше »

Дата: 13.01.2015


Таиланд был включен в список Лучших мест мира для пенсионеров в 2015 году по версии журнала International Living благодаря богатой культуре и низкой стоимости жизни. Североамериканский журнал для пенсионеров International Living уже не в первый раз включает Таиланд в свой рейтинг, основываясь на мнениях экспатов, проживающих в Европе, Азии и Америке.

В списке Лучших мест мира для пенсионеров в 2015 году Таиланд занимает 10 место с Глобальным Пенсионным Индексом 84,6. Ключевыми факторами, благодаря которым Таиланд оказался на этой позиции, являются низкая стоимость и высокое качество здравоохранения, доброжелательное отношение местных жителей по отношению к экспатам-пенси ... Читать дальше »

Дата: 13.01.2015


Аэропорт на границе Испании и Андорры начнёт принимать коммерческие рейсы с января 2015 года, заявил министр экономики Андорры Жорди Алькобе. По словам Жорди Алькобе, заинтересованность в эксплуатации аэропорта на границе Андорры – он находится рядом с испанским городом La Seu d’Urgell – подтвердили восемь авиакомпаний.

«Коммерческие рейсы будут запущены с января 2015 года, и это откроет новую страницу в истории туризма Андорры», – заявил министр. Управлением полётами будут заниматься авиадиспетчеры аэропортов Каталонии (три основных аэропорта находятся в Барселоне, Жироне и Реусе). Правительство Андорры готово обеспечивать п ... Читать дальше »

Дата: 13.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0