Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 18


Предложение распространяется на тех, кто приобретают билеты на международные рейсы на сайте компании или в ее собственных офисах продаж.

Клиенты, которые воспользуются этим предложением «Трансаэро», могут существенно сэкономить на стоимости перелета. Ведь топливные сборы, размер которых зависит от направления и протяженности маршрута, исчисляются в евро.

Действие акции распространяется на билеты с периодом полетов с 18 января по 28 марта 2015 года. В акции также участвуют билеты премиального экономического класса (тариф Y). Их обладатели пользуются повышенным уровнем комфорта – в полете они обслуживаются по станд ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2015

Андорра ожидает рост числа туристов в течение горнолыжного сезона 2014-2015 на 1.8% по сравнению с показателями предыдущего года. Всего княжество инвестировало более 3.5 млн. евро в улучшение инфраструктуры туризма и телекоммуникаций за последние полгода для подготовки к сезону 2014-2015.

Княжество ожидает серьезный рост числа туристов из Великобритании и Португалии. Число туристов из Испании и Франции увеличится  на 2.3% и 1.8% соответственно. Во Франции  проводятся широкомасштабные рекламные кампании с использованием новых рычагов, в частности, телевидения.

Андорра не ожидает открытия ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2015


Компания «Wyndham Hotel Group» открыла второй отель в столице Узбекистана. Им стала бывшая гостиница «Dedeman Silk Road Tashkent».
 

Так, гостиница под новым брендом «Wyndham Tashkent» приветствовала своих гостей уже с 1 января этого года. Отель под брендом «Dedeman Silk Road Tashkent» действовал в столице с мая 2003 г.
Отметим, что сеть отелей «Wyndham Hotel Group» - самый большой в мире поставщик гостиничных и жилищных услуг и крупнейший франчайзер в области, связанной с отраслью путешествий. Сеть управляет практически 6 900 отелями под 15 брендами, охватывающими 50 стран ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2015


С 2015 года в автономной области Кастилия — Ла-Манча все желающие смогут присоединиться к новому туристическому маршруту "Страна Дон Кихота", созданному по мотивам знаменитого романа Мигеля де Сервантеса "Дон Кихот".
 

Экскурсия будет своеобразным экспериментом в течение года: ее выпуск приурочен к празднованию четырехсотлетия со дня публикации второй части книги, а завершится ее формирование к 2016 году, к 400-летнему юбилею со дня смерти Сервантеса.

В рамках маршрута туристы смогут познакомиться с испанской классикой и погрузиться в атмосферу романа, ок ... Читать дальше »

Дата: 18.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0