Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 19

 

На днях нешуточную полемику в Интернете вызвала рекламная листовка одного из испанских агентств, организующих туристические поездки на празднование ежегодного Карнавала в Кадисе под лозунгом «Хорошо, красиво и дешёво».

Предприимчивые рекламщики из Гранады решили привлечь местных тусовщиков к участию в одном из самых главных андалузских праздников посредством предоставления им бесплатного алкоголя и презервативов.

При этом организаторы тура не ограничились простым упоминанием бонусов, но и без обиняков рассказали, как можно ... Читать дальше »

Дата: 19.01.2015


Самый красивый готический замок России находится в селе Хрящевка  в Самарской области. Это единственный в Поволжье luxury-отель, являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди», в который будут входить гостиницы, рестораны, развлекательная, парковая и пляжная зона, а также порт.

Если уж совсем точно – это единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Возможно, поэтому этот замок так любят реконструкторы. Однако это не копия какого-то конкретного замка, а скорее архитектурная фантазия на тему готики и романтизма. ... Читать дальше »

Дата: 19.01.2015


Существенным недостатком банковских карт является то, что при наличии нужного оборудования и определённых познаний их достаточно легко клонировать. Это является проблемой не только для людей, которые стали жертвой воровства — но и банков, которым необходимо принимать меры для защиты от мошенничества.

Однако клонирование кредитных карт может уйти в прошлое, если технология, спроектированная в Университете Твенте, Нидерланды, станет реальностью. Вместо цифровых кодов, которые защищены ровно настолько, насколько защищена коробка, в которых они хранятся, новый метод использует квантовую физику.

... Читать дальше »

Дата: 19.01.2015


В Денизли из-за стоящих всю последнюю неделю низких температур замерз Южный водопад. Почти 10-градусные морозы вызвали редкое природное явление – потоки постоянно падающей с 20-метровой высоты воды застыли в ледяном плену.

Аномально низкие температуры воздуха, которые не характерны для нормальных сезонных показателей этого региона, а также обильные снегопады, выпавшие в течении нескольких последних дней практически по территории  всей Турции, привели к замерзанию воды в озере возле водопада Гюней (местное название Южного водопада).

Посетители природного парка с удивлением обнаруж ... Читать дальше »

Дата: 19.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0