Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
21:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 21


Ежегодно журнал Cushman & Wakefield публикует рейтинг самых дорогих улиц мира. 65 столиц и других крупных городов боролись за первые места в этом списке. 

Первое место принадлежит США. Самой дорогой признана нью-йоркская улица — Upper 5th Avenue. За год аренда одного квадратного метра 5-й авеню составляет почти 30 000 евро. Это одна из самых респектабельных улиц Манхэттена с эксклюзивными бутиками и модными магазинами, торгующими предметами роскоши.

Вторую строчку рейтинга заняла гонконгская улица, потерявшая первенство по сравнению с прошлым годом, — Causeway Bay. Ее квадратный метр уступает американскому почти 6 тысяч евро и стои ... Читать дальше »

Дата: 21.01.2015


Missoni Home  и Seaside Luxe создали коллекцию, предназначенную вовсе не для дома: одеяло и подушку из лимитированной серии можно взять с собой в путешествие.

Одеяло и подушка в двух расцветках унисекс занимают совсем немного места, а благодаря кожаному ремешку их можно собрать в подобие сумки. Приобрести такой набор можно в четырех отелях Four Seasons Hualalai, Maui, Orlando и Lanai на Гавайях по цене от 605 до 632 долларов.

Дата: 21.01.2015


Авиакомпания «Qantas» названа самой безопасной по итогам 2014 года.

Как отмечают специалисты, главной особенностью того, что полёты австралийской авиакомпании «Qantas» являются наиболее безопасными на сегодняшний день, считается наличие современного воздушного флота, возраст которого в среднем не превышает 7,9 лет.

Всего, по данным Airline Ratings, в 2014 году произошёл 21 несчастный случай, что привело к появлению 968 жертв, что значительно превышает показатели 2013 года, считающегося до настоящего времени самым безопасным в гражданской авиации.

Дата: 21.01.2015


Геологический музей Узбекистана отреставрировал и выставил уникальный экспонат - останки архидискодона. За последние 60 лет в истории отечественной геологии - это самая значительная находка, которая совершила переворот во многих отраслях науки.
 

Ученые Узбекистана доказали, что представленные останки - это архидискодон (Archidiscodon meridionalis Nesti). Он древний предок африканских, индийских, карликовых слонов, мамонтов. Данный вид хоботных жил на современной территории от Южной Англии до Индии, Северной и Южной Африки. Останки животных встречаются на юге Русской равнины, Кавказе, Южном Урале, в Туркменистане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане ... Читать дальше »

Дата: 21.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0