Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 22


Данный рейтинг был составлен специалистами TripAdvisor на основе сравнительного исследования цен среди 29 наиболее популярных курортов для зимнего отдыха в теплых странах.

Специалисты делали выводы исходя из стоимости недельного отдыха для семьи из четырех человек. В общую сумму затрат эксперты включили стоимость недельного проживания зимой 2015 года в апартаментах с двумя спальнями, аренду автомобиля на неделю, расходы на продукты и ужин в ресторане на четверых с напитками.

Топ-лист самых бюджетных мест для любителей пляжа зимой выглядит так:

... Читать дальше »

Дата: 22.01.2015


В 2015 году будет запущено долгожданное железнодорожное сообщение с аэропортом Хельсинки. Это позволит добираться из Санкт-Петербурга до “Хельсинки-Вантаа” прямо на поезде.
 

Новое железнодорожное сообщение с аэропортом Хельсинки является одним из наиболее весомых преобразований с начала нового тысячелетия, повышающих уровень обслуживания в “Хельсинки-Вантаа” – а, возможно, и важнейшим из них.
На данный момент компания Finavia реализует программу по развитию аэропорта, цель которой заключается в том, чтобы к 2020 году обслуживать 20 миллионов пассажиров ежегодно. Открытие железнодорожного сообщения представ ... Читать дальше »

Дата: 22.01.2015


ZANO – это ультра-компактная персональная летающая платформа для фотографирования и HD-видеосъёмки. Она достаточно миниатюрна, чтобы уместиться на вашей ладони, и достаточно умна, чтобы летать самостоятельно. ZANO напрямую соединяется с вашим смарт-гаджетом через бортовой WiFi, и позволяет вам мгновенно снимать и пересылать фото и видеоматериалы.

ZANO уже в девять раз превысил свою краудфандинговую цель, собрав 913 тысяч фунтов вместо изначальных 125 тысяч. Один этот факт многое говорит о популярности проекта.

ZANO связан виртуальным поводком с вашим смарт-устройством – и вы можете управлять им самыми простыми жестами. Н ... Читать дальше »

Дата: 22.01.2015


Самые потрясающие бары со всего мира, в которых надо побывать в 2015 году!

Laundromat Cafe, Рейкьявик, Исландия

Laundromat Cafe – это причудливая смесь бара, прачечной, кафе и библиотеки. Если во время ожидания в прачечной вам хотелось выпить бокал вина, именно здесь вы можете это сделать.

Отель Edelweiss, Мюррен, Швейцария

Нет в мире места лучше, чтобы насладиться изысканной кухней и бокалом пива на высоте в 2 000 метров, любуясь на горную панораму из 21 пика, в самом сердце ... Читать дальше »

Дата: 22.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0