Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 09


Согласно исследованиям потребительских предпочтений туристов, которые проводились в сентябре и октябре 2014 года, женщины чаще склонны выбирать более дорогие отели, а вот мужчины отдают предпочтение более экономичным вариантам размещения на отдыхе.

Согласно полученным данным, 39% респондентов женского пола чаще бронируют туры в пятизвездочные отели. Мужчинам же не так важен отдых на дорогих курортах — треть из них предпочитает более экономичные варианты. Однако идеальным соотношением цены и качества являются четырехзвездочные отели, спрос на отдых в них одинаково высок как со стороны женщины, так и со стороны мужчин.

Пя ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2015


В середине 2015 года при вокзале Схарбек в Брюсселе откроется железнодорожный музей, который должен будет привлечь туристов и любителей старых локомотивов.
 

На данный момент все детали коллекции Национального общества железных дорог Бельгии распределены по пяти складами. С целью освободить место под новые виды деятельности руководство SNCB решило создать собственный музей в стенах исторического вокзала Схарбек.
Музей «Train World» станет одним из ключевых элементов своеобразной рекламной кампании для бельгийских железных дорог, которые являются самыми старыми в Европе.
В действительности первая европейская железнодорожна ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2015


Анимационные экскурсии и программы, которые буквально несколько лет назад были на отечественном рынке в диковинку, сегодня можно назвать явлением распространенным, если не массовым.

Оказалось, что история Беларуси, знакомая большинству ее жителей по скучному учебнику,  вполне может быть предметом для разнообразных представлений и мини-спектаклей, позволяющих туристам воочию убедиться в том, как именно происходили те или иные события и как вели себя исторические персонажи. Выяснилось, что подобные «импрэзы» интересны как гостям из-за рубежа, так и отечественным туристам, как взрослым, так и детям.

... Читать дальше »

Дата: 09.02.2015


Первый город, который приходит на ум при мысли о посещении Турции, — Стамбул. Однако это несправедливо по отношению к другим не менее интересным и привлекательным турецким городам.
 

В последние время Турция становится всё популярнее и ежегодно принимает миллионы туристов со всего мира. Её богатое историческое наследие, огромное культурное разнообразие и природные красоты Средиземного и Эгейского побережий привлекают сюда людей, желающих окунуться в эпоху восточных и западных цивилизаций, возникавших и исчезавших в своё время на территории современной Турции.
Итак, топ 5 турецких городов, которые стоит непременно посетить в 2015 г ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0