Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 21


За всю двадцатилетнюю историю Дубайского фестиваля торговли, который является ежегодным мероприятием, было выручено примерно сорок миллиардов долларов. Именно на такую сумму гости фестиваля успели сделать покупок в местных магазинах.
 
Стоит отметить, что в рамках фестиваля, который длится с первых чисел января по начало февраля, посетители имеют возможность воспользоваться ошеломляющими скидками, порою доходящими до отметки в семьдесят процентов. Кроме этого не стоит забывать и о многих других специальных предложениях, а также о розыгрышах призов и денежных сумм. Примечательно, что системы скидок распространяются не только на сетевые магазины, но также и на мировых брендовые и дизайнерские магазины. Плюс ко всему, все желающие могут купить со скидкой машины, электронику и ювелирные изд ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2015


Курорты страны продолжат использование системы all-inclusive. В ближайшее время не запланировано проведение никаких действий, которые могли бы повлечь за собой отказ от применения системы «Все включено».
 
Качественное совершенствование системы, напротив, способно оказать благоприятное влияние на распространение этого туристического продукта на соответствующем рынке страны в ближайшем будущем.
 
В то же время новый премьер-министр государства выступил с заявлением внести ощутимые изменения и коррективы в уже имеющуюся модель курортного отдыха для гостей страны и отказаться от гостиниц и отелей, которые обслуживают своих клиентов по системе «все включено». Одновременно с этим Алексис Ципрас заверил, что он постарается внести изменения в ту форму массовог ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2015


Пятнадцать лет назад компания Michelin приняла решение разработать шину, которая никогда не будет сдуваться. С тех пор выпускаемые компанией прототипы привлекли к себе широкое внимание прессы, а военные используют эту технологию с 2013 года – однако потребительский и деловой сегмент рынка до сих пор не имели к ней доступа.

Но теперь это изменилось. С ноября прошлого года Michelin начал выпуск долгожданных безвоздушных шин и колёс, получивших имя «X Tweel» – и они уже доступны для некоторых коммерческих машин. На создание фабрики, которая выпускает исключительно новые безвоздушные шины, Michelin потратил 50 миллионов долларов.

В отличие от обычных ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0