Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 22


Отель Lyon Marriott Cité Internationale находится на территории развлекательного комплекса Cite International на берегу реки Рона.

Lyon Marriott Hotel Cité International имеет 204 просторных номера, включая сьюты.  К услугам гостей – фитнес-комплекс и  конференц-центр на 17 залов.

В ресторане Blue Elephant предлагают фирменные блюда тайской кухни, в ресторане La Brasserie с открытой террасой — французские вина и блюда французской кухни, а в баре Spark — разнообразные коктейли. В 2 ресторанах и фойе отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В нескольких шагах находится Дворец конгрессов Лиона и остановка автобуса, который следует до центра ... Читать дальше »

Дата: 22.02.2015


Каждый год в Иерусалиме проходит марафон, впервые он прошел 4 года назад, инициатором забега стал мэр города. В марафоне может принять участие любой желающий, могут участвовать и туристы.

Во время пробежки туристы и жители города пробегут по самым известным местам города, в которых заложена вся история Иерусалима. Марафон пройдет 13 марта, в этот день всех участников ждет множество конкурсов, игр, и представлений. А за несколько дней до начала марафона в Иерусалиме бесплатно можно будет посетить выставки, которые посвящены различным видам спорта, и многие другие, экспозиции которых учат вести правильный образ жизни.

Дата: 22.02.2015


Один из символов Модены становится самым старейшим производителем уксуса в мире.

Уксус Джусти - бальзамический уксус из Модены - отмечает 400-летие в бизнесе и официально становится старейшим бальзамическим уксусом в мире. Так, "Acetaia Giusti" вступает в престижную ассоциацию итальянских исторических предприятий, которая включает в себя наиболее известные в мире компании - долгожители, как Оффичина Санта-Мария-Новелла, которая считается одной из старейших аптек в мире, или Амарелли Ликвириция, компания, производящая сладости и другие продукты из корня солодки с 1731 года.

Acetaia Giusti становится первой компанией из региона Эмилия-Романья, попавшей в ... Читать дальше »

Дата: 22.02.2015


Лоукостер «Спринг Эйрлайнс» (Spring Airlines) обратился к авиационным властям Поднебесной за разрешением ввести на своих рейсах стоячие места.

 

Это уже не первая попытка авиакомпаний увеличить количество пассажиров на своих рейсах. Ранее с подобной инициативой выступал, в частности, ирландский дискаунтер «Райнэйр» (Ryanair), но до реализации планов так и не дошло. Китайский лоукостер также планировал введение стоячих мест несколько лет назад, однако получил отказ.
 

Помимо одобрения от авиавластей, для введения стоячих мест необходимо договориться с производителями самолетов, чтобы те изменили конфигурацию. ... Читать дальше »

Дата: 22.02.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0