Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 24


Эгейские авиалинии увеличивают частоту полетов из основного хаба в Афинах и Ираклионе, а также из Родоса, Корфу, Ханьи, Коса, Каламаты и Ларнаки.

В частности, 10 новых стран (Нидерланды, Мальта, Кувейт, Финляндия, Эстония, Норвегия, Иран, Армения, Хорватия) и 16 международных направлений (Хельсинки, Тулуза, Довиль, Мец, Неаполь, Пиза, Мальта, Амстердам, Кувейт, Пафос, Эр-Рияд, Таллин, Осло, Тегеран, Дубровник, Ереван) появятся в летнем расписании AEGΕAN.  В то же время увеличится частота  существующих рейсов во Францию, Италию, Швейцарию, Англию и Германию.

В новом графике появится прямой рейс, соединяющий Ираклион и Родос, Миконос и Санторини.< ... Читать дальше »

Дата: 24.02.2015


Остров Косумель  принимает туристическую модель Галапагосских островов в Эквадоре. Одна из самых красивых и популярных достопримечательностей мексиканского штата Кинтана-Роо, которую ежегодно посещают сотни тысяч туристов из разных стран мира, станет уникальным заповедником, где обитает множество редких видов морских и наземных животных.

 

Остров Косумель или "Остров Ласточек" (в переводе с языка индейцев майя) расположен в Карибском море и отделен от континента небольшим проливом. Это большой туристический центр и круизный порт: пляжный отдых, дайвинг, сноркелинг, сёрфинг и другие водные развлечения здесь весьма популярны.

Однако наибольш ... Читать дальше »

Дата: 24.02.2015


Кошачьи кафе существуют в нескольких странах мира, они становятся очень популярными. Первое кафе было открыто еще в 90-х годах на Тайване. Затем кошачьи бары появились в Лондоне, в Париже, в Японии, в Австрии, и еще в некоторых странах.

В России кошачье кафе можно посетить в Самаре, и Санкт-Петербурге. И вот очередь дошла до Швейцарии. В этом году здесь должен открыться кошачий бар, он будет располагаться в Женеве. Посетители этого бара смогут выпить кружку пива, в компании с кошками, которые будут взяты из приюта. Владелица будущего бара, сказала, что еще одной особенностью этого бара будет небольшая библиотека, в которой будут находиться различные интересные книжки ... Читать дальше »

Дата: 24.02.2015


Весной этого года в турецкой столице начнут строить новый аэропорт, который будет третьим по счету в Стамбуле. Новый аэропорт будет огромных размеров, также здесь будет находиться самый большой Duty Free во всем мире.

Площадь аэропорта пока неизвестна, сообщили только о том, что здесь будет 6 взлетно-посадочных полос, и одновременно здесь сможет находиться 500 самолетов. Аэропорт будет иметь более 150 посадочных ворот. Внутри аэропорта будет находиться самый большой в мире Duty Free, уже сообщили, какую площадь будет занимать магазин, он расположиться на 53 тысячах квадратных метрах. Строительство огромного Duty Free под руководством турецкой компанией, а также фирмой, под названием Heinemann, принадлежащей Германии.

Дата: 24.02.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0