Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 05


В список райских уголков вошли не только экзотические побережья Бразилии, Кубы, Филиппин и Австралии, но и классика европейского туризма: Италия, Испания и Греция.

 

Туристический портал TripAdvisor обнародовал список самых чудесных пляжей планеты. Согласно мнению многочисленных рецензентов, первое место досталось побережью Бразилии.

Залив Баия де Санчо (Baia do Sancho), расположенный на живописном острове Фернанду-де-Норонья, у берегов Форталезы, был признан самым красивым пляжем мира. По словам одного из посетителей, «райский пейзаж кажется миражом». Второе место занял представитель Карибского бассейна – залив Грейс-Бей, на острове ... Читать дальше »

Дата: 05.03.2015


Сегодня Турция попросту переполнена самыми разными курортами, и по сути, каждый из них по-своему уникален и привлекателен. Так к примеру, одним из таких курортов является и знаменитый Кемер, город, расположенный на средиземноморском побережье Турции.

Вообще, Турция просто переполнена различного рода интересными местами и достопримечательностями, посетить которые должен каждый приехавший сюда человек, а вот что касается Кемера, то тут достопримечательностей больше чем в каком-либо другом городе.

Так к примеру, в первую очередь сразу же стоит посетить Фазелис – древний город, основанный колонистами еще в седьмом веке до нашей эры. Атмосфера здесь настолько приятна, чт ... Читать дальше »

Дата: 05.03.2015

Для перевозки легковых автомобилей и пассажиров через Керченскую переправу на полуостров Крым принято решение запустить дополнительный паром. Как сообщили в Единой транспортной дирекции, перевозками займется греческое судно «Ионас».

Пассажирский паром прибыл в порт «Кавказ» 14 мая, где прошел полное техническое освидетельствование и получил сертификат соответствия. Перед началом тестовых испытаний были проведены работы по подготовке причальной инфраструктуры. Только после этого решением комиссии было определено начать тестовые испытания.

В настоящее время в Керченском проливе регул ... Читать дальше »

Дата: 05.03.2015

Онлайн-журнал AskMen опросил своих читателей и создал рейтинг городов, которые наиболее благоприятны для отдыха холостым мужчинам.

Причем для составления использовались не только такие критерии как «больше всего красивых девушек на улицах», но и стоимость проезда на такси, алкоголя в барах, наличие ночной жизни, мест для занятий спортом и даже медицинкое обслуживание. Итак, вот и сам рейтинг:

Барселона
Буэнос-Айрес
Майами
Нью-Йорк
Лондон
Сеул
Париж
Мельбурн
Бангкок
Лас-Вегас
Сан-Паулу
Сан – Себастьян
Тель-Авив ... Читать дальше »

Дата: 05.03.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0