Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 07


На книжной выставке «Киевская весна 2015» появилось имя нового автора: Елена Губина презентовала свой детективный путеводитель по закоулкам киевских историй и увлечений «Марьяна врет и хочет знать правду». В наше непростое время книга дарит необыкновенное чувство оптимизма и любви к жизни. А еще…
 

Впрочем, об этом мы попросили рассказать саму Елену ГУБИНУ.

- Вы написали «Марьяну» несколько лет назад. Почему она вышла в свет только сейчас?
- Я могла бы сослаться на сложности техноло ... Читать дальше »

Дата: 07.03.2015


Британский миллиардер Ричард Брэнсон сообщил о начале строительства нового космического корабля для полетов туристов. На подходе также и третий подобный аппарат – его сооружение назначено на 2015 год.

Мы работаем над воплощением мечты о создании первой в мире коммерческой космической линии и о вводе в действие флота космических аппаратов”, – заявил Брэнсон. Предприниматель добавил при этом, что постройкой и испытаниями нового корабля в США будет заниматься The Spaceship Company. Он также отметил, что его компания делает все возможное, чтобы новый корабль был лучше своего предшественника и стал прочным и безопасным судном для коммерческого обслуживания.
 
Испытательные полеты второго суборбитального кора ... Читать дальше »

Дата: 07.03.2015


Так считаю власти Великобритании, которой принадлежит остров Святой Елены и ещё несколько островов в Южной Атлантике.

Чтобы посетить место ссылки и смерти Наполеона Бонапарта (правда территория, где жил изгнанный император, долина, где он был похоронен, принадлежит Франции) нужно совершить долгое путешествие. До острова можно добраться только на судне RMS Saint Helena, одном из последних судов Королевской почтовой службы, которое выходит из Кейптауна один раз в три недели. Чтобы отплыть обратно, необходимо ждать минимум 8 ночей, пока корабль не подойдёт от острова Вознесения. 

Правительство Великобритании планирует в след ... Читать дальше »

Дата: 07.03.2015


Авиакомпания Iraqi Airways («Иракские авиалинии») в ближайшее время начнет осуществлять полеты по маршруту Москва-Багдад-Басра.

 

Российским мусульманам будет интересно посетить Ирак с точки зрения паломничества к святыням. Кроме того, граждане Ирака заинтересованы в посещении достопримечательностей России.
 

В последние годы прослеживается положительная тенденция во многих сферах взаимоотношений между Россией и Ираком: развивается дипломатическое, культурное, военно-политическое партнерство.

 

Дата: 07.03.2015


С 1 марта по 6 апреля (до конца Страстной недели) все городские музеи Валенсии, а также некоторые достопримечательности не будут брать входной платы за билет.

Начало весны в Валенсии открывается традиционным праздником Лас-Фальяс (Las Fallas) – встреча весны по-испански. В городе пройдут дегустации блюд национальной кухни, выступления музыкантов и артистов на городских улицах. Также предусмотрено и сожжение кукол, одну из которых спасут жители города.

Чтобы поощрить туристов, приезжающих в Валенсию до начала высокого сезона, городская администрация открыла двери музеев. Туристу, прибывшему на праздник Лас-Фальяс, необходимо ... Читать дальше »

Дата: 07.03.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0