Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
05:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 03


Недавно был торжественно открыт новый масштабный туристический аттракцион Маршрут мескаля, объединяющий несколько мексиканских регионов-производителей этого традиционного напитка.

 

Теперь путешественники и гурманы, желающие приобщиться к местной гастрономической культуре, смогут не только попробовать разные сорта мескаля, но и ознакомиться с каждым этапом производства этого напитка. В каждой области, присоединившейся к Caminos de Mezcal, существуют свои технологии приготовления мескаля. Здесь произрастают разные сорта голубой агавы, а составы почвы, ландшафт и климатические условия отличаются между собой. Таким образом, напиток, который был произведен, например, в муниципалитете Santa María del Tule будет совсем другим, ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2015


Бюджетный тайский перевозчик Nok Air, работающий преимущественно на внутренних маршрутах, планирует расширение и запуск рейсов в Китай, а также страны Юго-Восточной Азии.

Как заявил генеральный директор авиакомпании Patee Sarasin, нынешняя задача — захватить китайский рынок как самый перспективный для туризма в Таиланде в настоящий момент. Китай даже опередил соседнюю Малайзию по количеству туристов, отправившихся в Таиланд в прошлом году.

Китай сегодня является прибыльным рынком для туризма и бизнеса, чтобы закрепиться на нем Nok Air запустила новый рейс из Бангкока (аэропорт Дон Мыанг) в Hefei Xinqiao на прошлой неделе. Новый маршрут обслуживается трижды в недел ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2015


Все больше и больше магазинов Барселоны начинают работать круглые сутки, благодаря этому туристы успевают, и отдохнуть, и посетить достопримечательности, и заняться шоппингом. Помимо магазинов в Барселоне стали работать по 24 часа в сутки множество баров и ресторанов, и даже спортзалов.

На сегодняшний день более 50 крупных магазинов каталонской столицы открыты 24 часа в сутки. Сейчас начинается сезон, когда туристы едут в Барселону, поэтому все больше и больше заведений предлагаю посетить себя в любое время дня и ночи. Однако власти города следят за магазинами, и запрещают некоторым из них работать круглосуточно. Например, продуктовые магазины имеют права работать лишь до 1 часов вечера, потому что туристы могут устраивать пикник п ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2015


Об этом свидетельствуют данные программы «Городские технологии», основанной муниципалитетом голландской столицы в сотрудничестве с Высшей школой Амстердама.

 

Согласно специалистам, в общей сложности за последние пять лет в городе было установлено 1 тыс 100 общественных пунктов подзарядки для электромобилей, что выводит Амстердам с 800-тысячным населением на первое место в мире по числу подзарядочных станций на человека. При этом к 2018 году власти планируют довести до 4 тыс число таких пунктов. Более того, уже сейчас по всему городу располагается еще около тысячи частных и получастных подзарядочных станций.
 

Однако э ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0