Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Июнь » 21


Компания «МАИС» (Днепропетровск) ввела в эксплуатацию новый инновационный семенной завод в селе Зайцево (Синельниковский район, Днепропетровская область). 
 

Торжественное открытие состоялось 12 июня 2015 года; в мероприятии приняли участие украинские и зарубежные партнеры Компании МАИС.

«Мечты действительно сбываются. Мысли материализуются. Всегда надо в это верить и ежеминутно двигаться в одном направлении. Важно изначально иметь правильный стратегический ориентир и двигаться по этому курсу», — сказал председатель правления МАИС Виктор Борисов.< ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2015


VIII Міжнародний еко-культурний фестиваль «Трипільське коло 2015. Вогонь», відкриється  25 червня в м. Ржищеві Київської області.

Цього року ми будемо говорити про Вогонь та "Запалювати серця", адже народження метафоричного Вогню у серці людини - один з найважливіших моментів життя. Саме внутрішній Вогонь натхнення, служіння, любові, пізнання має стати противагою тому безжалісному вогню, який спричиняє війни та непорозуміння між людьми і народами. Тому на першому плані питання реалізації соціальних програм, обміну досвідом, пошуку однодумців, можливостей для втілення творчих задумів, альтернативних форм освіти. 

... Читать дальше »

Дата: 21.06.2015


До недавних пор машинисты JR Tokai имели право пить воду во время остановок -- но! должны были предупредить по радио диспетчера, а по окончании смены сдать рапорт, в котором указать время питья, причины, а также наличие жалоб со стороны пассажиров.

Слишком много хлопот, чтобы выпить немного воды, и машинисты воздерживались от такого необычного поведения, как питьё. В результате у машинистов иногда стали отмечаться симптомы теплового удара; поезда даже делали аварийную остановку из-за недомогания машиниста. Само собой, это доставляло пассажирам гораздо больше неудобств, чем безответственное распитие воды на остановках.

... Читать дальше »

Дата: 21.06.2015

25 июля в Киеве состоится первый городской ночной забег. Kyiv Night Run расширяет границы и выводит бег на новый уровень, ведь бег – это не только спорт, бег – это культура, философия, стиль жизни! Он вдохновляет и заряжает.
 

В программе Kyiv Night Run две дистанции: 5 и 10 км центральными улицами города. Старт/финиш в центре Киева – возле Дворца Спорта. Далее маршрут пройдет по улицам: Эспланадная – Саксаганского – С. Петлюры – Жилянская – Шота Руставели.

Изюминкой забега станут фонарики с которыми будут бежать все участники. Kyiv Night Run ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2015

С 18 июня 2015 авиакомапания YanAir возобновляет регулярные рейсы по маршруту Киев-Тбилиси. Рейсы будут осуществляться на самолете Boeing 737 в экономическом и бизнес-классах дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.

Такой расклад позволит сделать более доступными для украинцев поездки в столицу Грузии на туры выходного дня, а также будет содействовать развитию делового сотрудничества между Украиной и Грузией. Именно туры выходного дня в Грузию, а также недельный отдых сегодня активно предлагаются украинскими туроператорами, а также имеют значительный спрос среди туристов.
 

«Мы увер ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0