Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 20


Сельхозпроизводители постоянно ощущают острую нехватку оборотных средств и ограниченные возможности для кредитования. Такие заявления звучат и теперь, когда проходят осенние полевые работы. По масштабам они мало уступают весенним, и поэтому нуждаются в немалых капиталовложениях.
 

Больше всего проблема доступа к финансовым ресурсам допекает малых и средних сельхозпроизводителей. В отличие от крупных сельхозпредприятий они не имеют возможности предложить кредиторам достаточного залогового имущества, да и стоимость кредитных денег препятствует. По этой причине их в большинстве обделяют вниманием коммерческие банки, которым, безусловно, выгоднее кредитовать крупные агропредприятия.
Однако выход из такой непростой ситуаци ... Читать дальше »

Дата: 20.09.2015

 

Третий выпуск гастрономического мероприятия Tambo 2015 будет посвящен амазонской кухне и состоится в Ла-Пасе с 16 по 18 октября 2015 года. Гурманы смогут познакомиться со 100 и более экзотическими блюдами, традиционными для восточных регионов страны.

В торжестве принимают участие десятки ресторанов, кафе и кулинарных ассоциаций, специализирующихся на местных блюдах: на Tambo 2015 будут представлены мясные кушанья из крокодила и ящерица, соки и десерты из амазонских фруктов — копосу, канаймо, помороса и других, необычные гарниры из тропических овощей и многое другое. Также участникам и гостям мероприятия будут предложены боливийское пиво, вина и сыра из молока ламы и альпаки.

... Читать дальше »

Дата: 20.09.2015


21 вересня відбудеться презентація соціального проекту «Help sport».

Проект “HelpSport” спрямований на ефективне вирішення проблеми занедбаного стану спортивних об’єктів на території України.  Стадіони, басейни, спортивні зали і майданчики в Україні, особливо в невеликих містах, перебувають у занедбаному стані або зруйновані.

Мета проекту - відбудувати спортивну Україну, поліпшити показники здоров’я нації шляхом популяризації та заохочення до занять фізичною культурою та спортом усіх вікових груп та категорій українців. 

Ініціатор та автор ... Читать дальше »

Дата: 20.09.2015


Так считает британское издание The Independent, которое также выразило массу положительных впечатлений о Генуе, "хозяйке моря", как называл ее Петрарка, городе, "который является незабываемой квинтэссенцией природы, культуры и истории и просто сияет великолепием в летнее время".

"Мнение, высказанное в британской газете, наполняет нас гордостью," - прокомментировал Министр регионального туризма Джованни Беррино

В итальянских рейтингах пляжные зоны Лигурии не раз попадали в "топ" по количеству "голубых флагов". В список лучших регулярно входят пляжи Кампороссо, Сан-Ремо, Сан-Стефано-аль-Маре и Пьетра-Лигу ... Читать дальше »

Дата: 20.09.2015


Компания TEZ TOUR, ведущий туристический оператор в Восточной Европе, объявляет об успешном завершении летнего сезона 2015 года. Показатели по основным направлениям компании имеют позитивную динамику.

«Мы удовлетворены результатами летнего сезона, - говорит Аркадий Маслов, коммерческий директор компании TEZ TOUR в Украине. - Основным летним направлением компании TEZ TOUR является Турция. Услугами нашей компании для отдыха в Турции воспользовались порядка 80 тыс. украинцев, что соответствовало нашим ожиданиям. К большому сожалению, такие европейские направления, как Греция, Испания и Италия в этом году потеряли объемы более чем на 50%, но мы предвидели эту ситуацию и не планировали больших объемов. Кроме того, большой популярнос ... Читать дальше »

Дата: 20.09.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0