Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 12

В гомельском лесу поселилась настоящая Баба Яга. А на карте самой большой области в стране на время новогодних праздников появилась новая деревня – «Бабкиёжкино». Расположилось сказочное поместье в агроусадьбе «Будзьма». Побывать в гостях у хозяйки лесной резиденции теперь может каждый школьник.
 

Такого сценария нет ни в одной детской сказке: Баба Яга, хотя и на время, но отказалась вредничать и даже согласилась заключить мир с теми, кто всегда её боялся. Сквозь дебри леса она вместе с двумя помощницами Ёжками пробирается навстречу к детям: их вот-вот повезут сюда целыми автобусами. Сказочное поместье «Бабкиёжкино» недал ... Читать дальше »

Дата: 12.01.2015

Ранее “Finnair” входила в тройку лидеров безопасных перелетов. 

Финская авиакомпания “Finnair” признана одной из самых безопасных в мире для полетов в 2015 г, согласно рейтингу “AirlinesRatings.com”. Первое место заняла австралийская “Qantas”.

В списке значатся также “Air New Zealand”, “British Airways”, “Lufthansa” и др. Сообщается, что эти компании достигли прогресса в деле обеспечения безопасности пассажиров и пуске в строй новых самолетов.

... Читать дальше »

Дата: 12.01.2015


17-18 января в Ташкенте пройдет Фестиваль традиционного искусства «Hand Made in Uzbekistan-2015». Он направлен на поддержку творческих династий и талантливых мастеров, ознакомление общественности с тенденциями в области прикладного искусства и сохранение культурного достояния Узбекистана.

Все мероприятия в рамках фестиваля пройдут в Галерее национальных искусств «Заркайнар», где соберутся свыше 150 ремесленников со всех уголков Узбекистана.
Мастера прикладного искусства, представители различных династий керамистов, чеканщиков, художников, вышивальщиц и многие другие привезут в Ташкент тысячи изделий, сделанных своими руками. Здесь можно будет купить сюзане, су ... Читать дальше »

Дата: 12.01.2015

        
Пивовареный завод «Регент» в городе Тржебонь проводит вечерние эксурсии по своему старинному зданию.

«Регент» был основан в 1379 году и принадлежит к самым старым пивзаводам в мире. Каждую пятницу и субботу в 21 час начинается экскурия, в ходе которой туристы не только узнают о технологии приготовления пива, но также увидят средневековые подвалы, и конечно же отведают пива местной продукции. Попробовать можно и нефильтрованное пиво, которое можно закусить отменным хлебом из пивоваренных дрожжей.
Адрес: Trocnovské náměstí 124, 379 01, Třeboň

 

Дата: 12.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0