Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 14


Республика Казантип опять меняет дислокацию, на этот раз поближе к экватору. Фестиваль в этом году состоится в Камбодже, причем уже зимой.
 

Знаменитый фестиваль КаZантип, долгое время проходивший в Крыму, в прошлом году вынужден был поменять место проведения из-за нестабильной политической обстановки в регионе, поэтому проводился в грузинском местечке Анаклия. На этот раз меняется не только место проведения, но и время. В этом году КаZантип пройдет в Камбодже, на собственном острове уже во второй половине февраля, то есть чуть больше чем через месяц.

На официальном сайте фестиваля го ... Читать дальше »

Дата: 14.01.2015


Встречайте Oppo R5 – самый тонкий смартфон в мире.

Он на два с лишним миллиметра тоньше iPhone 6 – он настолько тонок, что даже не может уместить в себе стандартный порт для наушников.

Телефон на текущий момент доступен лишь в нескольких странах мира. Со временем он появится на рынках и других стран, а цена разлоченой модели составит 450 долларов – это чуть меньше iPhone 6, цены на который начинаются от 500 долларов.

Он невероятно тонкий — не считая камеры, которая немного выдаётся за его габариты.< ... Читать дальше »

Дата: 14.01.2015


Союз греческих туристических предприятий подвел итоги применения системы All Inclusive в греческих отелях в прошедшем сезоне 2014. Оборот этого сектора отельных услуг в Греции составил 2 миллиарда евро. 

Согласно докладу SETE Intelligence около 210 греческих гостиниц уровня 4* и 5* суммарной вместимостью 54.705 номеров работали по системе "все включено". Это соответствует доле в 2,2% от общего числа греческих отелей или 13,6% от количества номерного фонда. Из обозначенной суммы порядка 250 миллионов евро приходится на питание туристов в ресторанах, барах и кафе отелей.

... Читать дальше »

Дата: 14.01.2015

 

В одном из самых крупных городов Боливии, Кочабамбе, на днях был представлен новый туристический маршрут, объединяющий в себе старинные и современные достопримечательности региона. Экскурсия также будет иметь отношение к истории проведения здесь международного ралли Дакар, что последние годы выделяет Боливию из ряда других латиноамериканских стран.
 

Тур называется Маршрут кукурузы и коки (Ruta del Maiz y de la Coca) и представляет собой четко продуманную комбинацию знакомства как с древними памятниками архитектуры доколумбовой эпохи, расположенными на территории провинции, так и с достижениями сельского хозяйства, местной гастрономией и фольклорными тр ... Читать дальше »

Дата: 14.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0