Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 17


Россия обладает единственным атомным ледокольным флотом в мире, задачей которого является обеспечение судоходства по северным морям и освоение арктического шельфа. Атомные ледоколы могут длительно находиться на трассах Севморпути, не нуждаясь в заправке.

 

В настоящее время в состав действующего флота входят атомоходы «Россия», «Советский Союз», «Ямал», «50 лет Победы», «Таймыр» и «Вайгач», а также атомный лихтеровоз-контейнеровоз «Севморпуть». Их эксплуатацией и обслуживанием занимается «Росатомфлот», находящийся в Мурм ... Читать дальше »

Дата: 17.01.2015

 

Столица Чехии станет членом Всемирной Федерации туристических городов (World Tourism Cities Federation), в которую входят наиболее популярные туристические города всего мира. WTCF - некоммерческая международная организация, созданная 19 апреля 2012 года и штаб которой расположен в Пекине.
 
Первыми городами, вошедшими в состав Федерации стали Пекин, Берлин, Лос-Анджелес, Дубай, Москва, Оттава и ещё 31 известный туристический центр. 

Целью Федерации является международное сотрудничество между туристическими городами и повышение туристической привлекательности мегаполисов. Безусловно, в большей степени Китай намер ... Читать дальше »

Дата: 17.01.2015


Уже в начале 2015 года лоу-кост Wizz Air может представить свой новый стиль.

 

То, что авиаперевозчик изменит свое оформление, подтвердил глава лоу-коста Йожеф Варади. По его словам, Wizz Air хочет обновить свой стиль, не менявшийся 10 лет. Однако Варади отказался сообщить детали, сославшись, что это “разрушит сюрприз”.

По неофициальной информации, в дополнение к розовому цвету в стиле Wizz Air может появиться голубой или синий, а логотип будет наноситься лишь контурами.

Дата: 17.01.2015


Тибет в 2014 году посетили более 15 миллионов туристов. Это на 20% больше результатов предыдущего года. По данным Управления туризма Тибетского автономного района, столицу региона – город Лхаса – в 2014 году посетило свыше 9 миллионов туристов. Более 20% ВВП региона обеспечивает именно туристический сектор, доходы которого составили почти 2 миллиарда долларов США.

В 2015 году Тибет планирует принять 17 миллионов туристов, для чего будет улучшено качество обслуживания и развита сеть небольших семейных гостиниц даже в сельских районах.

Туры в Тибет привлекательны для ограниченного круга т ... Читать дальше »

Дата: 17.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0