Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 02


Крестьянин, запыхавшись, ворвался в таверну: ему не терпелось рассказать односельчанам о невероятной находке. В жаркие послеполуденные часы этого осеннего дня 1961 года, распахивая участок, он совершенно случайно натолкнулся на остатки какого-то фундамента; было ясно, что каменистая земля его скудного поля вблизи города Пафоса на юго-западном побережье Кипра таит в себе бесценные сокровища

Но ни друзья, ни позже администрация округа к его рассказу особенного интереса не проявили. Они-то знали, что в этих бедных полях, куда ни копнешь, наталкиваешься сразу на свидетельства почти 9000-летней истории острова, где у морского берега, как рассказывает миф, из пен ... Читать дальше »

Дата: 02.01.2015


Репутация понятия «хостел» сильно подмочена. Большинство сразу же представляет себе грязное общежитие, в котором недорого можно переночевать в общем зале, и в чем-то они даже правы. Большинство из тысяч хостелов по всему миру именно таковы.

Но найдется и немало мест, которые, помимо общих комнат, предоставляют и уникальную атмосферу идеального студенческого общежития, где можно пить, танцевать, флиртовать и веселиться всю ночь напролет до утра. И совершенно невозможно уснуть. Но вы же провели полдня в самолете совсем не для того, чтобы отправиться в постель до полуночи? Предлагаем вам двадцатку лучших мировых хостелов, где можно славно провести бессонную ночь...

... Читать дальше »
Дата: 02.01.2015


Знаменитый рождественский поезд мадридского Железнодорожного музея начинает своё ежегодное праздничное путешествие по испанской столице и её пригородам. Необычный состав проследует по особому новогоднему маршруту 27 и 28 декабря 2014 года и 3, 4 и 5 января 2015. Время в пути составляет 1,5 часа.

Впервые этот праздничный состав начал циркулировать по улицам Мадрида ещё в 1993 году, и с тех пор паровоз неизменно пользуется большой популярностью у испанской детворы.

Сегодня рождественский кортеж включает уже четыре деревянных вагона старого образца. Во время поездки малыши, жаждущие чу ... Читать дальше »

Дата: 02.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0