Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 23

 


В конце 2014 года произошло слияние немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC, в результате которого образована TUI Group ‐ крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма. Объединение родственных предприятий на уровне менеджмента увеличит эффективность бизнес‐процессов в компании, открывая новые возможности для развития глобальной TUI.  
 
На сегодняшний день TUI Group обслуживает более 30 миллионов клиентов в год и охватывает порядка 180 туристических направлений по всему миру. TUI является одной из самых прибыльных туристических компаний в мире, ее оборот в 2013/2014 финансовом году составил рекордные 18,7 млрд евро, операционная прибыль – 869 млн евро. Компания обладае ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2015


Урановое стекло; — вещь загадочная и мистическая.

Вот как рассказывала о своей первой встрече в ним Людмила Марковна Гурченко…Однажды в Эрмитаже, куда я ходила каждую субботу и воскресенье, когда снималась в Ленинграде, я увидела прозрачную зеленую вазу! Ярко светило солнце, на бюро из карельской березы стояла эта ваза удивительной красоты. Словами не передать! Потом я узнала, что это урановое стекло, которое уже в начале ХХ века в России перестали вырабатывать, потому что стеклодувы умирали от испарений урана. Я, еще учась в институте, начала ходить по комиссионным магазинам покупать вазочки. Сейчас у меня три окна – все в урановом стекле! Солнце, карельская береза, зеленая ваза и розовый цветок!

... Читать дальше »

Дата: 23.01.2015


На карте международных зимних курортов Эрджияс появился совсем недавно, но уже стал популярным курортом. В скором времени на территории Эрджийеса появится 21 новый отель, а общий размер инвестиций в развитие курорта составляет порядка 300 млн евро.
 

На презентации бизнес-плана нового курорта, губернатор провинции Кайсери Орхан Дюзгюн заявил:
 

«Значительный вклад в развитие горнолыжного туризма в будущем принесет немалые дивиденды как самим инвесторам, так и государству в целом. С каждым годом все больше туристов с удивлением узнает, что Турция — это не только пляжи, солнце и море, но ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2015


На территории Восточного Казахстана воплощается в жизнь туристический проект под названием «Золотой Алтай». Его реализация происходит при поддержке Европейского Союза  с 2014-го по 2016-й год. Размер софинансирования равняется 350-ти тысячам евро.

Развитие сельского туризма представляет собой инновационный способ развития социально-экономического характера, а также повышение уровня жизни на территории отдаленных деревень. В данном случае ориентироваться будут в первую очедерь на внутренний рынок.

В частности, сельский туризм рассчитан на людей, которые небольшого отпуска ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0