Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Январь » 09

Что у тебя за дорога? – дорога святого, дорога безумца, дорога радуги, дорога рыбки в аквариуме, она может быть любой. Это дорога куда угодно для кого угодно как угодно. Куда кого как?
 

Дождь почти что на новый год не вызывает удивления. Уже давно и почти у всех. Наивные и неисправимые оптимисты не в счет. Никто не скажет когда он начался. И никто не знает когда пройдет. Остается только капризы природы воспринимать как неизбежный факт.
Хотя, и в этой ситуации есть позитивная сторона. Получасовая утренняя прогулка под дождем позволяет стряхнуть сонливость и повысить общий тонус организма. И как потом приятно нырнуть в гостеприимно распахнутые двери автобуса.
Наконец все в сборе ... Читать дальше »

Дата: 09.01.2015


Магазин товаров для животных «Bark & Talk», расположенный в муниципалитете Торрехон-де-Ардос (сообщество Мадрид), запустил проект «Bark Friendly» под девизом «Куда идешь ты, туда иду и я. Где ешь ты, там ем и я», направленный на «упорядочение присутствия домашних животных в повседневной жизни». Директор по связям и один из владельцев бизнеса, Хорхе Мартинес Кинтас, объяснил эту инициативу осознанием необходимости вовлечения животных в нашу обыденную жизнь.

«В этом вопросе мы, испанцы, отстаем от остальной Европы», – заявил Мартинес. Он считает, что предложение «Bark Friendly» позволи ... Читать дальше »

Дата: 09.01.2015


Презентация пятизвездочного отеля «Rixos Khadisha Shymkent» состоялась в Шымкенте, куда были приглашены более 400 человек. На приеме собравшихся развлекали акробаты и музыканты из Германии, российская звезда Лайма Вайкуле, а затем гостей пригласили на торжественный ужин в банкетный зал, где с легкостью могут поместиться 700 человек.

В отеле всего 177 номеров повышенной комфортности. Площадь апартаментов от 35 до 450 квадратных метров. Самым большим во всем Казахстане является президентский люкс. В нем 4 спальни и 2 гостиные. На территории отеля действуют 2 ресторана итальянской и юго-восточной кухни. Шеф-поваров специально приглашали из-за г ... Читать дальше »

Дата: 09.01.2015


С 13 по 31 января 2015 года в столице Бельгии, в известном культурном центре Флаже, где когда-то размещалось национальное телевидение, пройдет традиционный джазовый фестиваль.
 

Программа этого года весьма представительна. Концерт открытия организаторы отдали одному из самых известных бельгийских мастеров джаза – гитаристу Филиппу Кэтрину (Philip Catherine), чья карьера в джазе насчитывает уже сорок лет. Желающие, придя за час до начала концерта, смогут еще и посмотреть документальный фильм о творчестве Кэтрина. Более молодое поколение бельгийских музыкантов будет представлено в концерте бэнда Бруно Вансины (14 января) и в выступлении бе ... Читать дальше »

Дата: 09.01.2015


Магазин "Desigual" в Милане  дарил бесплатную одежду тем, кто прошел испытание холодом и выстоял в очереди в нижнем белье.

Испанская марка "Desigual" известна своей неординарной одеждой и скандальными инициативами. Одно название бренда "Desigual" означает "Непохожий, не такой, как другие". В этот раз бренд решил премировать тех смельчаков, которые отважились простоять в очереди в магазин бренда на улице Виа Торино в Милане в одном нижнем белье, невзирая на холод и взгляды окружающих. Условия акции были таковы: бесплатно одеться смог до головы смогут те фаны бренда, которые придут к утреннему открытию магазина в нег ... Читать дальше »

Дата: 09.01.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0