Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 11


С 14 марта гости города смогут посетить один из парков и садов, участвующих в прекрасной инициативе.

Виллы, парки и сады провинции Лукка открывают двери для общественности по случаю двадцать шестой выставки камелий. Мероприятие состоится с 14 по 29 марта в Сант-Андреа-ди-Компито и Пьеве-ди-Компито, расположенных в коммуне Каппанори.

В дополнение к открытию парков и садов, где можно полюбоваться великолепными цветущими камелиями, в этом году организаторы мероприятия решили возобновить сотрудничество с Японией, учитывая неразрывную связь между страной Восходящего Солнца и этим красивым восточным цветком, который в провинции Лукка разводится в естественной среде обитания. ... Читать дальше »

Дата: 11.03.2015


В Тверской области готовы по-новому принимать китайских туристов. «Тверь Парк Отель» получил сертификат соответствия требованиям всероссийской программы China Friendly, подтверждающий, что услуги отеля соответствуют всем требованиям туристов из КНР.

Для гостей из Поднебесной «Тверь Парк Отель» предлагает полное информационное сопровождение: во всех номерах размещена информация на китайском языке, профессиональный переводчик обеспечивает сопровождение туристических групп из Китая при заселении, администраторы отеля используют для коммуникации современные электронные средства перевода, а блюда шведского стола подписаны по-китайски.

Для тур ... Читать дальше »

Дата: 11.03.2015


Самолет Solar Impulse 2, использующий для движения только энергию солнца, завершил первый из двенадцати этапов кругосветного полета в столице Омана. Из-за технических проблем и неблагоприятных погодных условий самолет приземлился в Маскате на час позже запланированного.

Старт кругостветного путешествия был дан в аэропорту "Аль-Батиин" в столице ОАЭ. Перед вылетом самолета на солнечных батареях произошел сбой в электросистеме, который удалось ликвидировать за 15 минут. Уже в воздухе пилот Андре Боршберг столкнулся с другой проблемой: пыльная буря могла снизить эффективность работы солнечных батарей. Однако это не помешало самолет благополучно приземлится в Омане.

... Читать дальше »

Дата: 11.03.2015


Госпиталь Кукс, самый значимый памятник архитектуры в стиле барокко в Чехии, откроется 23 марта после продолжительной и основательной реконструкции.

Снаружи Кукс выглядит как замок, но, на самом деле, это историческая лечебница. Во времена наибольшей славы Кукс был популярнее всех знаменитых курортов Чехии, а его архитектура до сих пор поражает посетителей со всего мира. Перед самым зданием можно увидеть сразу несколько скульптурных композиций «чешского Микеланджело» Матиаша Брауна. Первые экскурсии для туристов пройдут в субботу 28 марта. С этого дня исторический госпиталь открыт для посетителей ежедневно, кроме понедельников.
Адрес: Hospital Kuks, 544 43, Kuks

Дата: 11.03.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0