Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 17


Компания «Аэроэкспресс» объявляет о запуске с 12 марта нового тарифа «Групповой». Он ориентирован на пассажиров, путешествующих группами от трех человек. В соответствии с тарифом, поездка на красном фирменном поезде для трех человек обойдется в 990 рублей.

Данный тариф предполагает реализацию только через мобильных кассиров в «чистых зонах» двух аэропортов Московского авиационного узла: Домодедово и Внуково. «Чистая зона аэропорта» − специальная зона внутри аэропорта, которая находится после прилета, но до пунктов таможенного и паспортного контроля и предназначается только для авиапассажиров, сотрудников аэропорта и авиакомпаний. Для того, чтобы воспользоваться тарифом «Групповой&r ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2015


Любите зимние виды спорта? Нет планов на 26 и 27 марта? Тогда это место вам подходит! Airbnb превратил всемирно известную вышку для прыжков с трамплина Holmenkollen (Норвегия) в уютную квартиру.

Над норвежской столицей, почти в облаках, стоит Холменколлен — спортивная арена, где свое мастерство показали самые отважные прыгуны на лыжах со всего света, включая участников мировых первенств и зимних Олимпийских игр.
 
На ночь вы останетесь в самом настоящем меблированном пентхаусе на вершине Холменколлена. Прямо тут, на самом верху, где чемпионы готовятся к прыжку, расположен наш пентхаус, из огромных окон в пол которого открывается один из лучших видов на Осло, снежные вершины гор и уходящие за горизонт леса.
... Читать дальше »

Дата: 17.03.2015


С 10 по 15 марта 2015 года в Гранаде сразу на нескольких концертных площадках: в культурном центре Centro Cultural Caja Granada de Puerta Real, в театре Teatro Isabel La Católica и в салоне при городской мэрии Salón de Plenos del Ayuntamiento проходит 27-й выпуск Международного фестиваля танго (Festival Internacional de Tango de Granada). Старейшее и самое респектабельное мероприятие подобного рода в Европе традиционно собирает вокруг себя известных танцоров, музыкантов и певцов, работающих в этом жанре.

В последний день на Festival Internacional de Tango de Granada запланирован масштабный концерт, на котором выступят: известный пианист и композитор Хосе "Пепе" Колангело (Jose “Pepe” Colangelo), певец и гитарис ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2015


Шеф Том Круз под руководством исполнительного шеф-повара Дэвида Тилли в лондонском пятизвездочном отеле Taj 51 Buckingham Gate Suites and Residences открывает новый ресторан Kona. Заведение на 46 персон предложит новаторскую интерпретацию вкусов, красок и атмосферы южно-европейской кухни, соединяя традиционные техники приготовления Лазурного берега и побережья Лигурии.

Дегустационные порции соблазняют гурманов взрывом органических ингредиентов и ароматов. В числе фирменных блюд: Суп из лобстера с дорсетским крабом и редисом, Бриошь фуа-гра с терносливом и миндалем из Марконы и, для любителей мясных блюд, Грудинка глостерширской свиньи, поданная со спельтой и розмарином. В меню также включены новаторские вегета ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0