Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 02


Лучшим европейским аэропортом в сфере обслуживания клиентов стал крупнейший аэропорт Исландии международный аэровокзал Кефлавик.

 

Согласно проведенному среди пассажиров всего мира опросу, в пятерку лучших вошли московский Шереметьево, а также аэропорты Порту, Мальты и Цюриха. Лондонские Хитроу или Гатвик в список не попали.
 

«Если вы путешествуете через британские аэропорты, ощущения будут не такими приятными, как в Москве или Рейкьявике».
 

Международный аэропорт Пулково, единственный действующий аэропорт Санкт-Петербурга, согласно опросу Air ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2015


Мэр Рима решил создать в городе квартал красных фонарей, уже была отведена зона для нового квартала, который появится в Риме уже весной нынешнего года.

На сегодняшний день в Риме свои услуги предлагают более 100 тысяч проституток, проституция в стране легализована уже давно, поэтому было решено создать для них и клиентов отдельный квартал, чтобы проститутки не пересекались с туристами. Если квартал красный фонарей будет популярным, то в Риме откроют еще несколько таких районов. Первый квартал красных фонарей появится в вечном городе уже в апреле этого года. Сейчас путаны работают в Риме на 20 разных улицах.

Дата: 02.03.2015


Согласно сведениям, предоставленным в ежегодном докладе международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield, самые популярные улицы Стамбула Багдат, Истикляль и Абди Ипекчи вошли в десятку европейских улиц с наиболее высокой арендной платой в 2014 году.

 

В отчёте Cushman & Wakefield под наименованием «Торговые ряды Стамбула» приведены сведения об увеличении арендных ставок на данных проспектах. В соответствии с отчетом, в общей сложности, за минувший год на 3-х улицах было арендовано 17 тысяч 500 квадратных метров жилой площади. Соответственно, арендные ставки на проспекты Истикляль и Абди Ипекчи, которые находятся на европейской стороне, и на улице Багдат — на азиатской стороне, возросли на ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2015

В столице Галапагосского архипелага, городе Пуэрто-Бакерисо-Морено, был представлен новый необычный маршрут по островам Сан-Кристобаль, Санта-Крус, Исабелла и Флореана.
 

Экскурсия посвящена эндемичной фауне архипелага, а именно самым большим ее представителям — деревьям: кактусам, опунциям, манграм, эскалесиям и сейбам. Тур так и называется: Ruta de los Gigantes (Маршрут больших деревьев), всего в рамках такой поездки по Галапагосским островам можно осмотреть более 50 различных образцов, а также узнать историю их возникновения и то, как в настоящее время ученым и сотрудникам национального парка удается спасать эти редкие виды от вредоносных влияний извне.< ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0