Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Март » 24

Для всех любителей, фанатов и мечтателей бега, с 15 марта еженедельные беговые тренировки в самых красивых местах Киева!

Мы докажем, что бег - это нескучно, а весело и полезно, конечно, если заниматься им правильно. RUN UKRAINE совместно с беговым клубом Run Base Kyiv организует серию беговых тренировок - OPEN RUN DAY, которые помогут вам влюбиться в бег и правильно подготовиться к Киевскому международному полумарафону 2015.

Каждое воскресенье в 9:45  ждем вас в красивых местах Киева чтобы потренироваться, пообщаться и разыграть призы от наших партнеров. Ни одна тренировка не обойдется без хорошей музыки и активной разминки.

... Читать дальше »
Дата: 24.03.2015


Конец марта и апрель стали традиционным временем посещения островов в Японском море, где растёт одно из красивейших цветущих деревьев в мире – сакура или японская вишня. Именно весной можно приобщиться к традициям японской культуры, связанным с цветением сакуры.

Метеорологические службы готовят ежедневные сводки движения фронта цветения сакуры, чтобы жители смогли провести в своём регионе ханами – традиционный пикник под цветущим деревом сакуры. Деревья зацветают всего на две недели, цветение начинается с Окинавы. В этом году центральные районы – Токио, Осака, Киото, Хиросима, Иокогаме, Нагое – переживут пик цветения сакуры (манкай) 2-5 апреля, начало цветения придётся на 24-28 марта. Такаяме и Мацумото вишня зацветет ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2015


С 29 марта по 5 апреля 2015 года в регионе Прадо состоится масштабное торжество под названием "Креольская Неделя", посвященное крестьянскому фольклору, местным традициям в сельском хозяйстве, скотоводстве и ремесленном деле. Входные билеты на праздник уже в продаже: как обычно, на Semana Criolla организаторы ожидают тысячи гостей — мероприятие проводится здесь уже 90-й раз и является одним из самых значимых в сельскохозяйственной культуре Уругвая.

Самым главным шоу на празднике, как обычно, станут конные представления. В этот раз зрителям будут представлены три сценария: Alfredo Zitarrosa, José Carbajal и Carlos Molina, в каждом из которых выступят известные "гаучо" (скотоводы) и объездчики лошадей. ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2015


  
Местные органы самоуправления области Мессиния на греческом полуострове Пелопоннес дали положительную экологическую экспертизу проекту крупной туристической инвестиции, сообщает греческая газета "Кафимерини".

Речь идет о строительстве в поселке Велика отельного комплекса силами международной группы "Grace, International Luxury Hotels and Residences". Проект будет занимать 26,1 Га на пляже Велика и представлять собой классический отель 5* вместимостью 266 койко-мест и отдельные люксовые коттеджи. Также предусмотрено создание центра талассо-терапии и конференц-зала на 300 мест.

Комплекс будет оборудован современной системой пере ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2015


Крупная панамская авиакомпания Copa Airlines расширяет список своих международных перелетов. Уже с середины 2015 года из аэропорта Tocumen в столице Панамы можно будет улететь в мексиканские города Вильяэрмоса (Villahermosa) и Пуэбла (Puebla), а также в американский штат Луизиана, город Новый Орлеан.

Новые направления откроются в конце июля и станут удобной альтернативой для тех туристов, кто планирует комбинированные маршруты с посещением несколько стран. Вместе с появившимися рейсами список перелетов Copa Airlines в Америку будет состоять уже из 11-ти позиций, а в Мексику — из 6-ти. Также эти полеты можно будет совмещать с путешествиями в другие страны мира с пересадкой в Панама-Сити, являющемся одним из самых крупных пересадочн ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0