Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 15


Самая северная страна Европы предполагает заманивать туристов не только великолепными видами природы, но и местами, связанными с космической жизнью. По данным УФО-специалистов, представители внеземной (или внеземных) цивилизаций уже давно облюбовали Норвегию.

Так, старожилы утверждают, что следы пребывания здесь НЛО обнаруживались ещё в годы Второй Мировой Войны. Одним из самых известных УФО-мест в Норвегии является остров Шпицберген. На этом острове, по заявлениям СМИ, произошло несколько крушений внеземных летающих аппаратов – в 1946 и в 1952 году. Также знаменитым местом падения, крушения и пребывания НЛО в Норвегии стала долина Хессдален, в 120 км от Тронхейма.& ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2015


Большой поток отдыхающих из Китая ждут практически на всех турецких курортах, после заявления министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу об упрощении визового режима для граждан крупных азиатских стран.
 

«Обязательным условием для получения электронной визы в Турцию для граждан Китая ранее было наличие Шенгенской визы или визы для въезда в какую-либо из стран ОЭСР,— заявил г-н Чавушоглу, обращаясь к негосударственным организациям и представителям туристического сектора на встрече Торгово-промышленной палаты Алании, которая проходила в средиземноморской провинции Анталия. — Теперь мы отказались от этого условия, и потому ожи ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2015


Этим летом в Букингемском дворце туристов будут принимать точно также как и глав государства. Туристов будут пропускать внутрь через главный вход, но за это с них возьмут дополнительную плату.

Далее туристы узнают, что такое королевское гостеприимство. Танцевальный зал дворца будет оформлен точно так же, как и в дни приема глав государства, стол за которым ужинает королевское семейство, будет украшен предметами из серебра, а также на нем будет расположено около 2 тысяч столовых приборов. Далее туристы смогут увидеть одежду королевы, а также трон и меч, который используется во время различных церемоний. Посетить дворец по-королевски можно будет с 25 июля и по конец сентября.

Дата: 15.04.2015


Самый посещаемый природный памятник Галисии – Пляж Соборов (As Catedrais), возможно, был создан человеком. Последние открытия археологов указывают на то, что знаменитые арочные своды в прибрежный скалах могли быть созданы не силами природы, а римлянами, разрабатывавшими золотые прииски в регионе две тысячи лет назад.

Пока ученые с уверенностью утверждают лишь то, что в скалах Пляжа Соборов содержится золота, а обнаруженные вокруг пляжа сооружения очень напоминают те, что строили римляне на своих шахтах. Также точно известно, что римляне активно искали золото во всей провинции Луго.

... Читать дальше »

Дата: 15.04.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0