Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Август » 03


Япония заняла первое место среди стран Азии в рейтинге Всемирного экономического форума (ВЭФ) по конкурентоспособности в секторе туризма и путешествий. Об этом сообщается в отчёте ВЭФ.

Один раз в два года эта организация публикует рейтинги стран, они составляются с учётом множества разноплановых аспектов: состояния туристических ресурсов, природных красот и культурных достопримечательностей, цен на туристические продукты, состояния инфраструктуры, безопасности, доступности страны для зарубежных туристов.

Всего рассматривается 141 страна мира. В общемировом «хит-параде» Япония заняла девятую позицию, однако по ст ... Читать дальше »

Дата: 03.08.2015

Один из главных для христиан объектов паломничества расположен в Вифании за Иорданом, на территории современной Иордании.

По мнению комитета ЮНЕСКО, он имеет огромное религиозное, культурное и историческое значение. 

«Место крещения считается одним из важнейших объектов религиозного паломничества для христиан. Здесь Иисус Христос был крещен Иоанном и начал свое служение. Это место также было объявлено Ватиканом одним из пяти святых мест паломничества в Иордании. И это честь для нас – получить признание от организаций со всего мира, которые ценят культурное, религиозное и духовное ... Читать дальше »

Дата: 03.08.2015

Официальный релиз "новорожденной" Феррари 488 Spider назначен на сентябрь: мировая премьера состоится на Франкфуртском автосалоне, однако новое авто в голубой "ливрее" вы можете увидеть, начиная с сегодняшнего дня на сайте "скачущего жеребца".

Автомобиль с 8-цилиндровым задне-центральным двигателем оснащен выдвижным верхом, что обеспечивает меньший вес и лучший климат-контроль, чем в других моделях.

"Сердце" 488 Spider - двигатель V8 Turbo (3902 см3), дебютировавший на модели 488 GTB, разгоняет автомобиль от 0 до 100 км/ч за 3 секунды, а от 0 до 200 км/ ... Читать дальше »

Дата: 03.08.2015


Гостей ожидают традиционная музыка, друидские бракосочетания, поединки и представления.

С 6 по 8 августа в городке Таверне в Серравалле-ди-Кьенти, в самом сердце региона Марке, состоится 13-й по счету фестиваль кельтской культуры Montelago Celtic Festival. Гостей фестиваля ожидают три дня полного погружения во вселенную кельтов, в том числе живая музыка, постановки, спектакли, встречи, дегустации, спорт, социальные проекты и многие другие мероприятия, которые будут интересны абсолютно для всех, не только для любителей музыки и кельтских традиций.

В рамках фестиваля на плато Колфиорито лучшие коллективы фолк отыграют 20 концертов, неподалеку будет организована ... Читать дальше »

Дата: 03.08.2015


С времен основания Древнего Киева у его жителей и гостей возникал вопрос «Почему рядом нет воды?» Нет, речь сейчас не о том Древнем Киеве, к которому когда-то приплыла делегация полян в составе Щека, Хорива, Лыбеди во главе со старшим группы – князем Кием. Они как раз по воде и приплыли – по Днепру, правда они могли его называть Славутой или Борисфеном.

 

Вопрос об отсутствии воды задавали гости Древнего Киева, который воссоздается в «Парке Киевская Русь», Владимиру Янченко, который работает в Парке президентом и по совместительству князем. Владимир думу думал некоторое время, но недолго. Поскольку подобно князю древнему – Владимиру Великому – привык действовать решительно и плодотв ... Читать дальше »

Дата: 02.08.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0