Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 09


К началу горнолыжного сезона в отеле SKI & WELLNESS RESIDENCE DRUŽBA**** открывается самый высокогорный бассейн в Европе.

Отель SKI & WELLNESS RESIDENCE DRUŽBA****, расположенный на одном из лучших горнолыжных курортов Словакии - Ясна (Jasná), предлагает своим гостям поплавать в уникальном бассейне с родниковой водой. 25-метровый плавательный бассейн, находящийся на высоте 1200 метров над уровнем моря, является особой гордостью отеля. Это первый в Словакии и единственный высокогорный бассейн в окружающих Словакию странах.

Благодаря расположению отеля на горнолыжной трассе Белый Путь (Biela Púť) с современным 4-кресельным подъемником катание на лыжах в С ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2015


В первые дни осени Днепропетровск превратится в главный беговой и благотворительный центр Украины. Ведь 12 сентября город впервые примет забег «RUN for LIFE», который пройдет непосредственно на набережной Днепра.

Приуроченная ко дню города гонка «RUN for LIFE» предоставит каждому желающему отличную возможность не только с удовольствием и драйвом провести праздничное время, но и одновременно сделать доброе дело для Днепропетровска и его самых маленьких жителей, которые сейчас нуждаются в нашей помощи. Ведь этот старт, организованный по инициативе БФ «Благотворительный фонд «Коло», в полном объеме соответствует своему названию - забег призван спасти жизни сотен младенцев, а также еще раз продем ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2015


Кони, люди, собаки и средневековые рыцари – все это на ярких выходных в Древнем Киеве

12-13 сентября стоит отправиться за незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями в «Парк Киевская Русь». Ведь здесь впервые покажут чрезвычайно зрелищную программу «Цирк в Древнем Киеве».

История цирка началась еще до нашей эры, во времена Древнего Рима. Затем на несколько веков этот вид искусства был незаслуженно забыт, чтобы снова ожить во Франции в конце 17-го века. И с тех пор он завоевал весь мир. Древний Киев не мог остаться в стороне, потому как по доброй традиции здесь всегда удивляют гостей чем-то новым.

... Читать дальше »

Дата: 09.09.2015

Как чувствуют себя туристы в гостиничных номерах? Главное, на что обращают внимание постояльцы – чистота комнат, разумеется. Вроде – мелочь, но может подпортить как отдых туристам, так и репутацию отелю.

По данным исследования Info Hotel, гостиницы города Оспиталет-де-Льобрегат в провинции Барселона возглавили рейтинг, набрав 9,04 балла из десяти. На втором месте расположилась Кордова с 8,89 баллами, на третьем – Виго, набравший 8,87 баллов. Гостиницы Малаги заняли четвертое место, вслед за этим андалузским городом оказалась Ла-Корунья с 8,72 баллов. Вальядолид из Кастилии-и-Леона и Витория-Гастейс из Страны Басков набрали одинаковое количество баллов  (8,66) и заняли, соответственно, шестое и седьмое ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2015


Голландский производитель спорткаров Spyker объявил о возобновлении деятельности и начале сотрудничества с компанией Volta Volaré, которая занимается созданием электрических самолетов.

Теперь партнеры готовы приступить к созданию «сенсационных и стильных» электромобилей и воздушных судов.

Недавно со «Спайкера» сняли временный мораторий на исполнение долговых обязательств, который был наложен после долгого разбирательства в суде с одним из кредиторов компании. Дело в том, что в конце прошлого года Spyker признали банкротом, но уже через несколько дней все средства для погашения долгов были найдены. В результате ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2015


 
Северная столица России  удостоилась премии World Travel Awards Europe в номинации «Ведущее европейское направление 2015». Награждение состоялось на итальянской Сардинии.
 
Жюри признало Петербург «городом с богатейшей историей, вековыми традициями и блестящим будущим».

Лучшим курортом был признан итальянский Forte Village Resort, лучшим элитным курортом в Европе — турецкий Cornelia Diamond Golf Resort & Spa. Первой среди европейских аэропортов стала воздушная гавань Цюриха, Швейцария. Lufthansa удостоилась награды как лучшая авиакомпания Европы, а Europcar — как лучшая компания по аренде машин.

Теперь победители буд ... Читать дальше »

Дата: 09.09.2015

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0