Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Март » 02


Известный портал путешествий TripAdvisor опубликовал новый рейтинг лучших пляжей Европы. Среди первых пятнадцати оказались и шесть испанских, расположенных на Канарских и Балеарских островах, а также в Андалусии.

Лучшим из них — как в Испании, так и во всей Европе – был признан Ses Illetes, что на балеарском острове Форментера, отличающийся кристально чистой водой, белым песком и прекрасными подводными пейзажами. Если посетить его весной, то можно полюбоваться одним из самых красивых закатов солнца в Европе.

Второе место в Испании и четвертое на всем европейском континенте досталось пляжу El Cotillo на острове Фуэртевентура, который входит в ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2016


Хадака-мацури — так называется самый странный японский фестиваль, привлекающий большое внимание туристов. Понятно, когда раздетые мужчины идут в баню или онсэн, но когда они почти в чём мать родила отправляются на праздник… 

История массового раздевания насчитывает более пяти сотен лет. Всё началось у храма Сайдай-дзи, что в префектуре Окаяма. Традиция настолько прижилась, что теперь каждый год вечером третьей субботы февраля можно наблюдать тысячи мужчин в набедренных повязках, принимающих участие в церемониях. Для бодрости духа участники выпивают сакэ, бегают вокруг храма, купаются в холодной реке и борются друг с другом за счастливые амулеты. Эти амулеты, приносящие удачу на год, бросают в полуголую толпу с ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2016

Туристическая компания  Gateway Travel, расположенная в Сиднее, стала предлагать новое направление жителям Австралии. Отныне австралийцы смогут побывать в Крыму, и незабываемо провести время.

Австралийцы заинтересовались полуостровом, и уже могут поехать отдохнуть в Крым уже в этом году. Компания Gateway Travel предлагает местным жителям недельные поездки в Крым, начиная с мая и по октябрь нынешнего года. Отдых в Крыму заинтересовал уже многих австралийцев, помимо них в Крым хотят попасть и жители Канады. 

Дата: 02.03.2016


На ближайших выходных, которые на этот раз будут длиться целых 4 дня в «Парке Киевская Русь» подготовили интересную и насыщенную программу. Так 5 и 6 марта здесь пройдет выставка-показ лошадей исторических пород «Царство лошадей».

Вся уникальная коллекция лошадей около двадцати исторических пород предстанет перед глазами гостей "Парка Киевская Русь". Здесь будут представители самой высокой породы в мире – шайры, самой тяжелой – бельгийские тяжеловозы, самой маленькой – шетландские пони, самой древней – ахалтекинцы. А еще грациозные фризы, быстроногие арабские скакуны, милые хафлингеры и многие другие породы лошадей. Гости Парка узнают о происхождении пород, смогут покататься вер ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0