Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Март » 17


На початку березня 2016 року в Києві відбувся офіційний старт швейцарсько-українського проекту «Створення системи контролю за безпечністю харчових продуктів на основі оцінки ризиків у циклі виробництва та збуту молочних продуктів в Україні». 

У зустрічі взяли участь представники Державної служби України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів (Держпродспоживслужби), Державної ветеринарної та фітосанітарної служби України (Держветфітослужби), Міністерства аграрної політики та продовольства України, Міністерства економічного розвитку і торгівлі України, асоціацій виробників і переробників молока, а також представники міжнародних організацій і донорів. 

... Читать дальше »

Дата: 17.03.2016

В выходные 19-20 марта в Италии пройдет акция «День открытых дверей» в местах, являющихся памятниками культуры (Весенняя сессия «Дни FAI - Итальянского фонда защиты окружающей среды »), в рамках которой можно будет бесплатно посетить более 900 культурных объектов, расположенных в 380 городах и населенных пунктах Италии.

Цель проекта – дать в первую очередь самим итальянцам возможность глубже узнать и по достоинству оценить богатство и уникальность художественно-исторического наследия своей страны.
 

От района Альп до Сицилии в проекте примут участие 270 мест отправления культа, 250 дворцов и вилл, 30 средневековых гор ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2016

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предлагает пассажирам новый продукт – Panorama Club DIGITAL CARD, – который дает участникам программы лояльности Panorama Club возможность наряду с пластиковой картой использовать ее электронную версию.
 

С 11 марта 2016 года участники Panorama Club смогут самостоятельно сгенерировать электронную карту Panorama Club DIGITAL CARD, используя Личный кабинет участника на сайте МАУ. Электронная карта лояльности, содержащая информацию об участнике, представлена в формате QR-кода и может быть предъявлена в распечатанном виде или с мобильного устройства на стойке регистрации в аэропорту.
 

... Читать дальше »

Дата: 17.03.2016

 

Дубайская авиакомпания получает право на членство после успешного прохождения аудита IOSA 

Дубайская авиакомпания flydubai объявляет о получении сертификата о членстве в Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association, IATA) и становится самом новым членом организации из региона Ближний Восток и Северная Африка (MENA).

Авиакомпания flydubai в прошлом году успешно прошла  эксплуатационный аудит безопасности полетов IATA (IOSA). При прохождении аудита, который является необходимым условием для вхождения в  IATA, были проверены все производственные департаменты авиалинии, чтобы убедиться, что все внутренн ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2016


Должно ли государство ремонтировать дома в частной собственности? Ответ на такой вопрос может сразу определить общественные настроения восприятия жилищной реформы. Не секрет, что многие украинцы до сих пор считают, что ремонт дома – дело слишком дорогостоящее, своих денег по кошелькам одномоментно не отыскать, и если государство не подсобит, жилой фонд вскоре совсем обветшает. 
 

А вот европейцам подобный вопрос покажется странным: если в многоэтажке все квартиры находятся в частной собственности, почему ее должны ремонтировать за государственный счет? 

Вторую позицию разделяет руководитель Проекта Группы Всемирного банка «Энергоэфф ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2016


Вновь открылись для гостей после масштабного обновления виллы Beit Al Bahar, уединенные оазисы спокойствия на территории пляжного отеля Jumeirah Beach Hotel в Дубае.

Девятнадцать изысканных вилл, название которых переводится с арабского как «вилла у моря», утопают в пышной зелени и водных элементах ландшафтного дизайна. Каждая вилла площадью 220 квадратных метров представляет собой роскошное пространство с индивидуальным сервисом высокого уровня.

Дизайн вилл Beit Al Bahar воссоздает расслабленную и гостеприимную атмосферу Ближнего Востока. Обновлённый интерьер отличает спокойная цветовая гамма в сочетании с яркой мебелью и высокими потолками, ... Читать дальше »

Дата: 17.03.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0