Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 27


Таиланд на весь мир славится своим разнообразием фруктов, которые поспевают здесь практически круглы год. Многие туристы, приезжая в «страну улыбок», хотят забрать с собой на память не только сувениры и подарки, но и фрукты. Обычно в стандартную корзинку для свежих фруктов помещаются от 5 до 8 килограмм (ананас, несколько манго и пр.).

Отличной заменой свежим фруктам могут стать сухофрукты, которые продаются практически во всех магазинах. Они занимают намного меньше места, гарантированно выдерживают даже длительную дорогу, не теряют форму и качество, не портятся и, самое главное, обладают практически теми же свойствами, что и свежие фрукты.
 

... Читать дальше »

Дата: 27.04.2016

Дата: 27.04.2016


Этот изумрудный красавец синкансэн серии Н5 начал курсировать от Токио до Хакодатэ, туристического центра юго-запада Хоккайдо. Два самых больших острова Японии соединятся скоростным железнодорожным сообщением. Продолжительность поездки — 4 часа 10 минут.

Самая важная часть пути проходит по тоннелю Сэйкан, проложенному под проливом Цугару, который соединяет Тихий океан с Японским морем. Дух захватывает, если представить, что скоростной железнодорожный путь проходит на 100 метров ниже уровня морского дна и 240 метров ниже уровня воды. Для сравнения: высота главного здания МГУ со шпилем и звездой как раз равна 240 метрам. Сэйкан — самый глубокий морской тоннель в мире.

... Читать дальше »

Дата: 27.04.2016

Дата: 27.04.2016

        
Національний музей народної архітектури та побуту України запрошує  киян та гостей міста на свято «Веснянки. Гаївки. Обливаний понеділок», яке відбудеться 2 травня 2016 року в експозиції  «Закарпаття». Святкова літургія розпочнеться о 11.00. год. у церкві «Святої Покрови» із с. Канора  Воловецького р-ну Закарпатської обл., а опісля відбудеться обхід церкви з хоругвами (павізами) та водосвяття.

О 13.00. Вас чекають виступи дитячих фольклорних колективів з міста Києва та Київської області «Ладоньки», «Лісовичок», «Яворина». Вони представлять обрядові дійства, відтворені за давніми традиціями: виконання веснянок, гаївок, д ... Читать дальше »

Дата: 26.04.2016

Пасхальная программа в «Парке Киевская Русь» продлится 4 дня: 30 апреля, 1,2 и 3 мая. В эти дни гости Парка увидят оригинальную театрализованную программу Средневековый вертеп с выступлениями конно-трюкового театра, театрализованную постановку «Сила любви», а также музыкальный спектакль «Славянский мюзикл».
 

Посетители Древнего Киева в «Парке Киевская Русь» могут не только наблюдать за действом, но и приобщиться к нему. Каждый имеет возможность быть участником различных конкурсов и соревнований, которые являются неотъемлемой составляющей праздничной программы, таких как средневековый футбол, мастер-класс по старинному танцу Маразуля, танцевальные флешмобы. Также в эти дни будут ... Читать дальше »

Дата: 26.04.2016


Что объединяет японцев и славян, так это любовь к гречке. Правда, японцы чаще употребляют её в виде гречневой лапши — собы, а славяне готовить это блюдо не умеют. Так почему бы не научиться?

Групповые мастер-классы специально для иностранных туристов проводятся в разных городах страны. Это интересно и очень практично: для приготовления собы не требуется сложных ингредиентов, поэтому закрепить полученные знания можно дома.

Для более устойчивого теста в гречишную муку добавляют пшеничную. Повар показывает, как правильно замесить и раскатать тесто, как его более ловко нарезать. Кстати, весь процесс обучения можно заснять на мобильный телефон. При желании, свеж ... Читать дальше »

Дата: 26.04.2016


В отличие от Wizz Air на сайте данного лоукостера нет русского языка, что значительно усложняет задачу для многих пользователей. Однако не стоит расстраиваться, ведь  для вас приготовлена отличная инструкция, с помощью которой каждый сможет без труда забронировать нужный билет.

Открываем сайт авиакомпании — www.ryanair.com

На главной странице в правом углу мы видим форму. Заполняем её. В первой графе необходимо указать место отправления, во второй — место прибытия, затем нужно выбрать дату (3) и количество пассажиров (4). Будьте внимательны: если с вами едет ребёнок до 16-ти лет, его необходимо указывать в отдельной графе. Тоже самое и с ребёнк ... Читать дальше »

Дата: 26.04.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0