Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 04

 

Власти прибрежного Хихона (Астурия) решили сделать ставку на туризм, дружественный к путешественникам с домашними питомцами. Новая городская программа получила название «Gijón, yes mi can» и подробно рассказала кошатникам и собачникам, как и где они могут отдохнуть в Хихоне в компании своих четвероногих друзей.

Как сообщает портал 20 minutos, на сегодняшний день в «животных» достопримечательностях города значатся уже не только пляжи pet-friendly El Rinconín (круглогодично открытый для питомцев) и San Lorenzo (с ноября по апрель), но и множество популярных ресторанных заведений, готовых встретить с распростертыми объятьями «братьев наших меньших».

... Читать дальше »

Дата: 04.06.2016


Итальянские отели Лигурии предлагают своим туристам новую услугу - бесплатный прокат авто. Начиная со следующего года, туристам предоставят возможность бесплатно пользоваться прокатом машин во время всего периода отдыха.

Желающие бесплатно попутешествовать по итальянским дорогам должны воспользоваться услугами аэропортов Генуи, Турина, Орио-аль-Серио, Пизы, Милана, Вероны или Ниццы. 

Прокат автомобилей будут возмещать туристам владельцы отелей. Окупаемость такого авто будет проводиться за счет размещения рекламы на автомобиле. Многие рекламные агентства и нашей страны практикуют при помощи реклама на заднем стекле автомобиля добиваются увеличения пот ... Читать дальше »

Дата: 04.06.2016


Четыре с половиной миллиона голубых цветов распускается в апреле - мае в Национальный приморском парке Хитачи. Наступил сезон немофилы — близкого родственника незабудки.

До декабря поля парка будут перекрашиваться в новые оттенки: растения здесь высажены с таким расчётом, чтобы круглый год что-нибудь, да цвело. А для туристов, планирующих посетить префектуру Ибараки, на официальном сайте парка размещён специальный цветочный календарь.

 

Дата: 04.06.2016

На международном художественном пленэре "Максим" в Славском. Усадьба Арефьевых.

http://www.slavsko-maxim.com/

Дата: 04.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0