Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 09

11 и 12 июня в «Парке Киевская Русь» состоится фестиваль конных боевых искусств «Скифы». В древние времена всадник и лошадь должны были пребывать в тесном союзе, чтобы выстоять в бою или получить трофей на охоте. Продолжая древние традиции, современные виртуозы конных боевых искусств покажут в Древнем Киеве свои умения.
 

Ключевым событием фестиваля станут соревнования конных лучников. Они пройдут по интересной схеме, когда в каждом последующем туре задача усложняется. В первом заезде всаднику предстоит попасть в одну мишень, в следующем – в две и так до четырех. Соревнования конных лучников будут проходить в дневном и ночном формате.
Актеры-каскадеры конно-трюкового театра Древнего Киева по ... Читать дальше »

Дата: 09.06.2016

11 июня в Киеве состоится второй ежегодный ночной забег Samsung Galaxy S7 Night Run. Это событие для тех, кто уже влюблен в бег и для тех, кто влюбится в него в этот вечер.

Samsung Galaxy S7 Night Run откроет возможности, о которых бегуны даже не догадываются. Они еще не догадываются, что в каждом из них спит победитель, который проснется на старте под зажигательную музыку известных ди-джеев. Группа Brunettes Shoot Blondes выступит во время Ночного забега
 

Это не обычное беговое мероприятие, а настоящее фантастическое развлекательное шоу, которое меняет жизнь каждого, кто попытался покорить свою дистанцию. То чувство, когда ритмы электронной музыки зажига ... Читать дальше »

Дата: 09.06.2016

11-12 червня 2016 року у Національному музеї народної архітектури та побуту України (с. Пирогів) проводиться свято День різьбяра та майстра плетіння.

До участі у ньому запрошено кращих майстрів традиційних народних ремесел: художнього різьбярства та плетіння з природних матеріалів. На святі широко будуть представлені плетені з лози меблі та корзини, солом’яні брилі та прикраси, браслети і ґердани з бісеру, а також дерев’яний посуд, ложки, форми для випічки, кухонні дошки, шкатулки та мініатюрна дерев’яна скульптура. Також для дітей мами зможуть придбати екологічно чисті традиційні народні дерев’яні іграшки: свищики, деркачі, коники-каталки, ляльки-мотанки та ін.

... Читать дальше »

Дата: 09.06.2016


Компания Mitsubishi Electric Corporation объявила о создании новой лифтовой системы, которая позволяет развивать скорость до 20,5 метров в секунду (73,8 км/ч) – это рекорд скорости для лифтов. Лифт с такой системой будет установлен в июле в Шанхайской башне, самом высоком здании в Китае, высота которого составляет 632 метра.

Как указывается в сообщении компании, рекордная скорость будет достигнута благодаря новой панели управления, позволяющей максимально повысить рабочие характеристики тяговой машины, которая представляет собой электропривод с постоянными магнитами также усовершенствованы регуляторы скорости, тормозные и демпфирующие устройств лифта, внедрена система рекуперации электроэнергии. За счет внедрения новых техноло ... Читать дальше »

Дата: 09.06.2016


В прошлом столица мощнейшей морской державы, Генуя и в наше время  остается одним из крупнейших европейских портов, городом, расположенным на пересечении  основных торговых путей, в центре двух лигурийских Ривьер - Поненте и Леванте. 

Развитая сеть автомобильных железных дорог связывает ее с основными городами Италии, а международный аэропорт, названный именем ее великого гражданина Христофора Колумба, обеспечивает прямые перелеты не только на территории Италии, но и в такие европейские столицы, как Мюнхен, Париж, Лондон, Москва и некоторые другие города Европы. 

Генуя - город многогранный, сочетающий в себе: 

... Читать дальше »

Дата: 09.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0