Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 21


Международный аэропорт «Ургенч» стал победителем престижного конкурса «Лучший аэропорт года стран СНГ» ассоциации «Аэропорт» гражданской авиации в номинациях «Лучший аэропорт года стран – участниц СНГ за 2015 г.» и «За большой вклад в сфере туризма».

14 июня текущего года в аэропорту состоялась церемония награждения победителя. Генеральный директор Ассоциации «Аэропорт» ГА Виктор Горбачёв в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты и Кубок Ассоциации.

В данном конкурсе воздушные гавани Узбекистана принимают участие не первый раз, многократно они становились победител ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2016


В связи с ремонтными работами будапештский мост Сабатшаг/Szabadság híd начиная с 16 июня закрыт для любого движения транспортных средств в течение двух месяцев.

И хотя строительные работы будут проводиться только на трамвайных путях и платформах моста, весь мост будет закрыт и для автомобильного движения, - объявил представитель Будапештского транспортного центра (BKK). Кроме ремонта трамвайных путей, который будет осуществляться на мосту, работы пройдут и на остальной части трамвайной линии на отрезке между Szent Gellért tér и Móricz Zsigmond körtér. Изменения транспортного потока, как ожидается, коснутся Szent Gellért tér, Móricz Zsigmond…

 

Дата: 21.06.2016


В Древней Элефтерне на Крите состоялось открытие первого музея археологических достопримечательностей. Ожидается, что коллекция будет обновляться каждые 5 лет, чтобы поддерживать непрерывный интерес туристов. Открытие стало долгожданным событием и результатом 30-летней работы.
 
Среди самых ценных артефактов, представленных для ознакомления,  древние надписи и предметы, привезённые в Элефтерну из других регионов Средиземноморья. Они — как доказательство былой значимости полиса, в том числе в торговле.
 
Музей  располагается на горе Псилоритис, с захватывающим видом на море. Вокруг — дубы, платановые леса, оливковые рощи и живописный холмистый ландшафт. А внутри здания музея — тысячи предметов древности. Своё место на выставочных стенда ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0