Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 22


Официальный авиапартнер футбольного первенства Евро-2016 авиакомпания Turkish Airlines собрала 21-го июня журналистов национальных украинских СМИ на «Вечер футбольных впечатлений», приуроченный к главному футбольному событию этого лета.

В ходе вечера журналисты получили возможность пообщаться с представителями Turkish Airlines в неформальной обстановке, принять участие в дружеском турнире по настольному футболу (победитель которого получил авиабилет на двоих в Европу) и, конечно же, совместно поболеть за любимую команду во время трансляции матчей Украина-Польша и Турция-Чехия.

«Через партнерство с УЕФА мы хотим донести дух и атмосферу спортивног ... Читать дальше »

Дата: 22.06.2016

Иногда, чтобы увидеть надо хорошо присмотреться

 

Дата: 22.06.2016


С 23 июня 2016 года стартует летняя чартерная программа Харьков-Тирана, организованная туристическим оператором HKS Group и Международным аэропортом «Харьков».

Прямые перелеты по маршруту будут выполняться авиакомпанией Bravo Airways с регулярностью 1 рейс в 10 дней. Отправление из Международного аэропорта «Харьков» — в 13.05, прибытие в Международный аэропорт Тираны  им. матери Терезы — в 15.40. Обратный рейс отправляется из Тираны в 22.30 и прибывает в Харьков в 01.20 (везде указано местное время). Стоимость туристического пакета включающего перелет и проживание от 500€. Программа продлится до 15 сентября 2016 года.

... Читать дальше »

Дата: 22.06.2016


Авиакомпания Air Astana организовала бесплатный трансфер между аэропортом «Манас» в Бишкеке и городом Чолпон-Ата на Иссык-Куле, сообщается на сайте авиаперевозчика.

Безвозмездная услуга будет доступна всем пассажирам, вылетающим рейсами авиакомпании по маршруту Астана — Бишкек, с 8 июня по 8 сентября.

Бесплатная транспортировка до озера Иссык-Куль и обратно будет осуществляться на комфортабельном автобусе три раза в неделю.

По прилете в аэропорт «Манас» пассажиров встретит представитель авиакомпании и проводит к автобусу, который довезет их до Чо ... Читать дальше »

Дата: 22.06.2016


Брюссельский совет музеев выпустил карту стоимостью в 40 евро, которая дает право на 10 посещений любых из 37 столичных музеев в трехмесячный период.

Подобная мера стала частью кампании, получившей название «100Masters» и нацеленной на рекламу шедевров, входящих в постоянные экспозиции музеев Брюсселя.

Карта будет действовать на протяжении трех месяцев с момента первого ее использования. В продажу карты поступят в конце августа, а совершить с ней первый поход в музей можно будет начиная с 27 августа. Музейную карту можно будет приобрести в режиме онлайн на сайте, в столичных турагентствах и некоторых музеях.

... Читать дальше »

Дата: 22.06.2016

Агентство США з міжнародного розвитку (USAID) провело виїзний день для ЗМІ на демонстраційне господарство ТОВ «Агріко Україна». Журналісти ознайомилися з тим, як за підтримки USAID та його чотирьох партнерів, відбувається впровадження нових технологій для зміцнення малого і середнього агробізнесу та для загального розвитку сільського господарства.
 

У демонстраційному господарстві ТОВ «Агріко Україна» журналісти познайомилися як USAID сприяє підвищенню продуктивності роботи малих і середніх с/г виробників шляхом забезпечення їх доступу до високоякісного посівного матеріалу картоплі та проведення навчань з удосконалення виробництва. Очікується, що ці ресурси та навчання будуть доступними для понад 450 виробник ... Читать дальше »

Дата: 21.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0