Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 24

Неожиданные персонажи зачастую встречаются в самых неожиданных местах. Хочется отдохнуть, а вокруг опять козлы... 

 

Дата: 24.06.2016


Галерея изобразительных и прикладных искусств Autograph art gallery открылась в столице в преддверии празднования 25-летия Независимости Узбекистана. Среди работ, представленных в просторных, светлых залах галереи, посетители могут увидеть как произведения признанных авторов, так и талантливых молодых художников, скульпторов и дизайнеров.

Разнообразие стилей и видов современного изобразительного искусства, представленных в галерее работ, поражают мастерством исполнения, новизной авторского взгляда и традиционным национальным шиком. Миниатюры, изображающие весь колорит обычаев и традиций местного народа, невообразимой красоты куклы, одетые в безупречно детализированные национальные костюмы, серебряные украшения ... Читать дальше »

Дата: 24.06.2016


Таиланд предложил включить в список нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО традиционный танец кхон, известный красочными костюмами и особым жанром театрального диалога.

Знаковый перфоманс станет первым из пяти национальных культурных икон, которые ежегодно будут предложены ЮНЕСКО правительством Королевства Таиланд до 2021 года. В этом году будет представлен на рассмотрение театр кхон (театр масок), в следующем году тайский бокс, затем традиционный тайский массаж, танцевальная драма Нора, а также традиционная тайская кухня.

"Одна из причин, по которой мы выбрали традиционный танец кхон первым, это то, что в этом танце выражена вся мудрость и красота тайской культуры", ... Читать дальше »

Дата: 24.06.2016


Большая часть курортов, входящих в Туристическую ассоциацию горнолыжных станций (Asociación Turística de Estaciones de Esquí y Montaña - ATUDEM), готовы к тому, чтобы работать и в летний сезон.

В 33 пунктах, являющихся членами ATUDEM, разработаны и проложены маршруты не только для любителей пеших путешествий, но и поклонников велотриала и катания на двухколесных «железных конях» по специально подготовленным дорожкам с крутыми виражами и системами горок.

25 июня в Сьерра-Неваде (провинция Гранада) открывается летний пеший и велосезон – гостей ждут Sierra Nevada Bike Park и новые трассы для бегунов-горников. Вот-вот откроются горные станции в природном парке Parque Natural del ... Читать дальше »

Дата: 24.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0