Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 26

 

Иногда стоит встать пораньше. Даже, если вы на отдыхе.

Дата: 26.06.2016


Авиакомпания Qatar Airways объявила о новых направлениях в Таиланде. В конце этого года перевозчик выходит на новые туристические направления в Краби и Чианг Май.

Чиангмай станет четвертым направлением в Таиланде после Бангкока, Пхукет и Краби. Qatar Airways объявила, что запустит пять рейсов в неделю из Дохи в Chaing Маi с 16 декабря. Авиакомпания будет использовать аэробусы A330-200 на этом маршруте.

Авиарейсы из Доха в Краби начнутся 6 декабря.

"Мы увидели рост спроса на наши услуги по направлению в Таиланд. И с введением нашего нового продукта на популярные направления, так ... Читать дальше »

Дата: 26.06.2016


Поезд «Бишкек – Балыкчи – Бишкек» возобновил свой маршрут с 17 июня 2016 года. Стоимость билета для взрослых составит 69 сомов, для детей – 35 сомов.

В первый месяц поезд будет отправляться со станции «Бишкек-I» в 6:25 утра три раза в неделю по пятницам, субботам и воскресеньям. С 17 июля маршрут будет ежедневным.

В предприятии сообщили, что в июле и августе по маршруту «Бишкек – Балыкчи – Бишкек» цепляются дополнительные вагоны со всеми условиями и проводниками.

Дата: 26.06.2016


В Каталонии впервые прошло необычное мероприятие на стыке аграрного и гастрономического туризма «Добро пожаловать на ферму» (Benvinguts а Pagès). В эти дни крестьяне и крестьянки всех провинций и округов автономии распахнули двери своих ферм, садов, мастерских и бодег для всех желающих.

Для людей, далеких от сельского хозяйства, особенно горожан — это была уникальная возможность узнать, как выращивают и производят продукты, которые попадают к нам на стол. Десятки аграрных хозяйств можно было посетить совершенно бесплатно, заранее записавшись на сайте программы. Многие фермы могли посетить и граждане с ограниченными физическими возможностями, а некоторые хозяйства пускали на свою территорию гостей с их домашн ... Читать дальше »

Дата: 26.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0