Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 07

Жил да был черный кот за углом.
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом.

Говорят, не повезет,
Если черный кот дорогу перейдет,
А пока наоборот -
Только черному коту и не везет.

Целый день во дворе суета:
Прогоняют с дороги кота.
Только песня совсем не о том,
Как охотился двор за котом.

Говорят, не повезет,
Если черный кот дорогу перейдет,
А пока наоборот -
Только черному коту и не везет.

Даже с кошкой своей ... Читать дальше »

Дата: 07.12.2016


Латвийская авиакомпания airBalti c 26 мая 2017 года начнет полеты по новому маршруту между Ригой и Мадридом. Новый маршрут предложит путешественникам из стран Балтии захватывающий пункт назначения, а также удобное сообщение между двумя городами и далее в пункты назначения в регионе Балтийского моря, Скандинавии, России и странах СНГ.

Вольфганг Рейсс (Wolfgang Reuss), старший вице-президент по управлению маршрутной сетью airBaltic: «Наш первый новый самолет CS300 уже присоединился к флоту airBaltic.  Поэтому мы с радостью добавляем в карту маршрутов airBaltic направление Рига-Мадрид и мы рады, что будем использовать новый самолет. Новый маршрут между столицами Латвии и Испании предложит новые возможнос ... Читать дальше »

Дата: 07.12.2016


Количество туристов, посетивших Балеарские острова в течение года, впервые превзойдет уровень 14 миллионов. Число гостей архипелага растет непрерывно в течение последних пяти лет, заставляя экспертов делать вывод, что если и побежден кризис на Майорке, Менорке, Ибице, то именно в туристической сфере.

Количество путешественников, побывавших на Балеарах в течение 9 месяцев текущего года, составило 13,6 миллиона (на 9,6% больше, чем год назад). Даже при условии, что поток туристов несколько упал (не сезон все-таки), достичь четырнадцати миллионов не кажется чем-то маловероятным. Наиболее смелые аналитики склонны считать, что к 31 декабря этот показатель может вплотную подобраться даже к пятнадцати.

... Читать дальше »

Дата: 07.12.2016


В Санкт-Петербурге открыт центральный участок Западного Скоростного Диаметра

В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия центрального участка внутригородской платной скоростной магистрали «Западный скоростной диаметр» (ЗСД), которая дает возможность проезжать мегаполис менее чем за 20 минут. Это открытие знаменует собой окончание проекта по строительству ЗСД, общая стоимость возведения которого оценивается в 210 млрд рублей.

Стоимость строительства центрального участка ЗСД оценивается в 120 миллиардов рублей, из них более 69 миллиардов — собственные и заемные средства инвестора, а софинансирование за счет федерального бюджета — 50,7 миллиард ... Читать дальше »

Дата: 07.12.2016


Сегодня в Санкт-Петербурге открывается  VI международный форум "Арктика: настоящее и будущее". Его Участники рассмотрят возможности дальнейшего освоения и развития региона с учетом общих экономических трудностей.

Форум ежегодно подводит итоги общественной дискуссии по арктической теме, а также формирует повестку взаимодействия власти и общества по освоению Арктической зоны РФ. Структура программы форума ориентирована по приоритетным направлениям Стратегии развития Арктической зоны РФ.

В работе форума примут участие 1200 представителей профильных федеральных министерств и ведомств, российского парламента, региональных органов власти, российских и з ... Читать дальше »

Дата: 07.12.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0