Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Февраль » 01


Форнезиге (пров. Беллуно, регион Венето)
6-7 февраля 2016
www.piodech.it/Masks/MasksHome.aspx

Ньяга (La Gnaga) – типичны горный карнавал, празднуемый в долине Валь до Дзольдо, в городке Форнезиге. Каждый год во время карнавала проходит веселое шествие необычных традиционных деревянных масок, какие мастерят только в этих краях, так называемый "Кортео делла Ньяга", устраиваются выставки деревянных скульптур, развлечения для детей, на улицах городка разыгрываются всевозможные представления и предлагают вкусные угощения.

Ньяга– самые долгожданные и самые важные дни в году для местных резчиков по дереву, время серьезного с ... Читать дальше »

Дата: 01.02.2016


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» достигла рекордной отметки в 30 миллионов перевезенных пассажиров. Юбилейным клиентом МАУ стала пассажир рейса PS415 Киев – Мюнхен, участница программы лояльности для часто летающих пассажиров МАУ «Панорама Клуб», Юлия Дмитриева.

Традиционно церемония приветствия юбилейного пассажира МАУ состоялась в зоне регистрации авиакомпании МАУ в Терминале «D» Киевского Международного аэропорта «Борисполь». Корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая встретила пассажира у стойки регистрации, от имени авиакомпании вручив 30-миллионному клиенту ведущего украинского перевозчика гравюру, Сертификат на следующий перелет на двоих в бизнес-классе на л ... Читать дальше »

Дата: 01.02.2016


Маркетологи компании Carvana  предложили своим клиентам приобретать автомобили посредством торгового автомата.

Само устройство представляет собой пятиэтажное здание со стеклянными стенами и выставленными напоказ машинами (всего помещается до 20 авто). Рядом находятся три бокса выдачи автомобилей и клиентский зал с консультантами.

Для получения купленного автомобиля необходимо через дисплей электронного терминала указать своё имя и вставить специальный жетон с брендом Carvana в соответствующий слот. Далее в дело вступает автоматизированная система, которая доставляет нужную машину с одного из этажей комплекса в бокс выдачи.

... Читать дальше »

Дата: 01.02.2016

В Милане появится первый парк, в котором будут проживать пушистые питомцы. Парк для кошек появится на месте заброшенной зоны, которая располагается около парка Баден Пауэлл.

Кошачий парк появится в Милане ближе к концу нынешнего года, парк будет занимать около 6 с половиной тысяч квадратных метров. Кошачий парк будет носить название Gattoparco, парк будет иметь двойной забор, благодаря которому кошки не смогут покинуть свое жилище.

Кошачий парк будет разделен на несколько зон, в одной из которых можно полюбоваться животными, в другой поиграть с ними, а в третьей посетители кошачьего парка Gattoparco могут приобрести себе домашнего питомца.

Дата: 01.02.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0