Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Февраль » 21

Дата: 21.02.2016


Урологический курорт Фьюджи, расположенный в живописной горной местности в 70 –км к юго-востоку от Рима,-- курорт с завидной историей за плечами. Его целебные воды были известны ещё древним римлянам,   в списке знаменитых пациентов, исцелившихся благодаря воде Фьюджи числятся Микеланджело и Папа Бонифаций VIII.   
 

Геологические особенности почвы и местного климата в сочетании с обильной растительностью – неслучайно зелёный цвет является  символом Фьюджи- определяют уникальный состав  олигоминеральной воды Фьюджи, которая не знает себе равных по силе целебного воздействия на почки.  

Показания к питьевому леч ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2016


Для снижения стоимости перелетов МАУ ввела экспериментальные тарифы «только ручная кладь» на ряде прямых международных рейсов
 

В качестве эксперимента авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» предлагает пассажирам дополнительные тарифы на перелеты прямыми международными рейсами между Киевом и Вильнюсом, а также Киевом, Харьковом, Львовом, Днепропетровском, Одессой – и Тель-Авивом. Продажа билетов стартовала на сайте МАУ, в Контактном центре и кассах перевозчика, а также офисах уполномоченных агентств авиакомпании 1 февраля 2016 года.
 

Данные тарифы предполагают приобретение билета по сниженной цене при ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2016


В последнее время в Украине достаточно активно начали использовать термин «медиация». Разворачиваются специальные программы, занимающиеся подготовкой медиаторов. Специалисты все чаще говорят о необходимости законодательной поддержки работы медиаторов, так как считают ее перспективной и крайне важной.
 

Для чего нужна медиация и в чем ее особенности? Говорим об этом с президентом Международного женского правозащитного центра «Ла Страда-Украина», доктором юридических наук, профессором Екатериной ЛЕВЧЕНКО.

- Что такое медиация?
 

- Действительно, это новое понятие, кото ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2016


Вы уже знаете, что у каждой уважающей себя японской префектуры, города и даже деревни есть свой талисман. Обычно это мультяшный персонаж, чей плюшевый образ украшает туристическую рекламу и сувениры. 

Средневековый замок Хиконэ — одна из главных достопримечательностей префектуры Сига – тоже имеет своего героя. Это Хиконян – белый кот в самурайском шлеме с рогами.

Историческая легенда гласит, что когда-то давно владетельный князь-даймё из рода Ии укрылся от дождя под деревом, но тут появился белый кот, который заманил князя в храм. В это время молния ударила в дерево, и человек оказался спасённым. Благодаря коту. Так белый кот стал симво ... Читать дальше »

Дата: 21.02.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0