Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Март » 10


Если есть бар и отели изо льда, то почему бы не построить ледяную церковь? Ну, или хотя бы часовню, чтобы проводить там обряд венчания? Во-первых, это очаровательно красиво. Во-вторых, романтично, как в сказке. В-третьих, незабываемо и для самих новобрачных, и для их гостей. 

Необычную часовню построили на территории горнолыжного курорта Томаму, что в северном губернаторстве Хоккайдо. Знаменитый архитектор Андо Тадао, лауреат Притцкеровской премии, в качестве материала для строительства использовал голубой лёд глубокой заморозки. Такой лёд получается при температуре минус 30 градусов, благодаря чему он чист и прозрачен, как чувства молодожёнов.

Провест ... Читать дальше »

Дата: 10.03.2016

Воскресенье — лучший день для того, чтобы осмотреть Барселону и познакомиться с ее жителями. Есть множество причин провести воскресенье, прогуливаясь по площадям чудесной каталонской столицы.

О, эти площади Барселоны! Они являются эпицентром городской жизни, местом встреч и точным барометром настроения жителей каталонской столицы. Если в вас присутствует желание открыть для себя маленькие, подчас курьезные, городские тайны, давайте посвятим воскресный день путешествию по площадям Барселоны. Мы позавтракаем в районе Грасиа, обед проведем в районе Эль Борн, а ужином насладимся в Готическом квартале Старого города.

Площадь Виррейна

... Читать дальше »

Дата: 10.03.2016


Несмотря на экономические проблемы, европейцы стали чаще покупать билеты на самолеты. Такой информацией поделились представители Ассоциации Европейских Авиакомпаний, где приняли решение в этом году увеличить количество рейсов почти на 4%. 

В общей сложности планируется запустить 255 новых авиамаршрутов, из которых около 200 маршрутов придутся на Европу. Большинство запускаемых ближайшим летом маршрутов внутри Европы будут сезонными. В Ассоциации Европейских Авиакомпаний отметили, что наибольшей популярностью среди всех сезонных направлений будет пользоваться Греция и греческие острова. Второе место в этом списке займет Италия, третье – Испания, четвертое – Шотландия.

... Читать дальше »
Дата: 10.03.2016

В Уфе Опытно-конструкторское бюро «Ротор» представили самый маленький вертолёт в мире. Машина производства кумертауского конструкторского бюро способна приземлится в кузов грузовой «Газели».

Виктор Хрибков, главный конструктор ОКБ «Ротор»: «Конечно, он годится и для МЧС, и для пограничника. Мы сейчас делаем трехместную кабину: здесь будут располагаться носилки, пилот и врач. Сможет приземлиться даже в кузов „Газели“, на любую баню, в любой огород. Такого вертолета в мире больше нет. Конечно, перспективы у нас большие».

Дата: 10.03.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0