Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Март » 24


Необычное жилище предлагается посетителям курорта в Доломитовых Альпах — кабинка-избушка на лыжах. Владельцы курорта ласково называют эту конструкцию «Дом под звездами». Дом на лыжах уносит посетителей курорта подальше от городской жизни.

Дом вместит как одиночку, так и небольшую группу людей. Сквозь стеклянный потолок и стены открывается великолепный вид на горы. Особенно красиво ночью, когда светят звезды.

Идея создать избушку на лыжах принадлежит Raniero Campigotto, владельцу одной из местных гостиниц. В мобильном домике минимальный набор необходимого от кровати до телевизора.

... Читать дальше »

Дата: 24.03.2016


Накануне весенних полевых работ, которые вскоре должны развернуться по всей Украине, аграрии в который раз сталкиваются с проблемой нехватки оборотных средств. Особенно остро из-за нее страдают малые и средние сельхозпроизводители.

Решить эту проблему призван новый инструмент кредитования – аграрные расписки, которые уже внедряются в ряде регионов. Эта работа осуществляется Министерством аграрной политики и продовольствия, Министерством юстиции, местными государственными администрациями при активном содействии Проекта Международной финансовой корпорации (IFC, Группа Всемирного банка) «Аграрные расписки в Украине».
 

Недавно при их под ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2016


Казалось, что такого особенного может быть в варёных яйцах? Однако, онсэн-тамаго — яйца, приготовленные в горячей воде источников — обладают особенно нежным вкусом.

Всё дело в одинаковой кремообразной консистенции белка и желтка. А секрет приготовления заключается в условиях и продолжительности варки.

На кухне яйца готовят в кипятке, а температура подземной воды в онсэне обычно варьируется от 40 до 70 градусов по Цельсию, поэтому приготовление онсэн-тамаго занимает от 30 минут до часа. Как нет двух одинаковых источников, так и процесс приготовления яиц в разных онсэнах имеет свои особенности. Тем интереснее его наблюдать и пробовать результат ... Читать дальше »

Дата: 24.03.2016


В рамках празднования «Навруз» в Посольстве Республики Узбекистан в Украине состоялась церемония открытия музейной комнаты Посольства.

На торжественном мероприятии Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан Алишер Абдуалиев представил присутствующим музейную комнату, где  выставлено большое разнообразие национальных кукол в традиционной одежде всех регионов Узбекистана, ювелирных украшений, ткани, одежды,  музыкальных инструментов, изделий прикладного искусства резьбы по дереву и гипсу (ганч). 

... Читать дальше »

Дата: 24.03.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0