Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 28


Посещение римских катакомб, где сначала язычники, а затем и христиане хоронили своих усопших, - путешествие, позволяющее, минуя века, познакомиться с подземными галереями и погребальными камерами, узнать обычаи, привычки и традиции древних римлян.
 

В окрестностях Рима известны более 60 катакомб и тысячи гробниц. Когда-то существовали и шесть еврейских катакомб, четыре из которых исчезли, а две оставшихся закрыты.
 

Римские катакомбы были построены вдоль консульских дорог, таких как Виа Аппиа, Виа Остиенсе, Виа Лабикана, Виа Тибуртина и Виа Номентана.
 

... Читать дальше »

Дата: 28.04.2016


27 квітня в ресторані SANPAOLO відбудулось дитяче свято KIDS FOR PEACE з великодніми майстер-класами, подарунками та сюрпризами. Справжнє свято лише тоді, коли навколо щасливі діти!

Ініціатори благодійного проекту KIDS FOR PEACE Інна Силантьєва та Оксана Воробйова подарували дітям чудовий великодній настрій!  
 

KIDS FOR PEACE – благодійний проект, направлений на підтримку дітей, які зіткнулись з життєвими трудно ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2016


Флокс шиловидный — так грубовато называется этот нежный цветок по-русски. Японское название сиба-дзакура или травяная сакура ему подходит гораздо больше. Маленькие розовые цветы своей формой и оттенками напоминают японскую вишню. С 16 апреля по 29 мая 2016 года возле озера Мотосу, у подножия горы Фудзи, проходит фестиваль сиба-дзакуры. 

На территории Fuji Motosuko Resort высажено около 800 тысяч растений, каждое из которых украшено десятками маленьких бутончиков. Благодаря шести цветовым оттенкам, территория сада напоминает огромную замысловатую картину. Фестиваль работает ежедневно, с 8:00 до 17:00. Цена билета: 600 иен для взрослого, 250 — для ребёнка, группам — скидки. Кстати, во время цветочного ф ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2016


Китайский чай – это прародитель всего чая на нашей планете. Все началось три тысячи лет назад в провинции Юньнань. Именно здесь были культивированы первые чайные кусты во вселенной. Постепенно, через жернова истории, через революции, войны, коммерцию и невероятные события чай распространялся по территории всей планеты. Сегодня это самый популярный напиток в мире. Но, поймите, началось все именно в Китае.

Китайский чай – это высший пилотаж. Основные страны-производители чая – это Индия и Кения. Они же являются главными конкурентами Китая на рынке чаев. Но на самом деле это не пересекающиеся плоскости. Индийские и кенийские чаи – это чаи для массового рынка. Это то, что стоит на полках супермаркетах. Это ма ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2016


Знаете ли вы, что…
У жителей Чили есть много кумиров, в том числе: пианист Клаудио Аррау (Claudio Arrau), писатель Габриэла Мистраль (Gabriela Mistral), писатель Пабло Неруда (Pablo Neruda), спортсмен Николас Массу (Nicolas Massu), спортсмен Фернандо Гонсалес (Fernando Gonzalez), певец Мириам Хернандес (Miriam Hernandez), Мисс Вселенная 1987 Сесиллия Болокко (Cecilia Bolocco), писательница Изабель Алленде (Isabel Allende), писатель Хорхе Эдвадс (Jorge Edwards), актер Кристиан де ла Фуэнте (Christian de la Fuente), архитектор Роберто Мата (Roberto Matta), экономисты Хернан Бюхи (Hernan Büchi) и Хосе Пиньера (Jose Piñera).

Знаете ли вы, что…
Мишель Бачелет Хериа (Michelle Bachelet Jeria) в настоящее время являет ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2016


Выставка в Барселоне собрала ведущих производителей продуктов питания из 50 стран мира. С 25 по 28 апреля более 4 000 компаний демонстрируют свои достижения в выставочном центре Барселоны на Gran Via. Alimentaria проходит в каталонской столице с 1976 года и нынче отмечает юбилей.

На гастрономической выставке в Барселоне 2016 работает 9 секций. Они посвящены винам, мясу, молочным продуктам, кондитерским изделиям и снекам, вегетарианской еде, кухням народов мира, пищевой упаковке. Отдельное место на Fira Barcelona отведено сектору гурмэ. Здесь можно найти иранскую белужью икру, высокосортный испанский хамон, лучшее швейцарское мороженое. Кроме того, на выставке продуктов в Барселоне ведущие повара мишленовских ресторанов ус ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2016


Пакет на 7 ночей   All inclusive  в стандартном номере  за одного человека  261 евро на самом морском берегу в курортном комплексе Албена

http://www.bulgartourism.com/

Курортный комплекс « Албена» отель„Мура” расположен на самом морском берегу, и впечатляет своей характерной архитектурой. Отель утопает в зелени окружающего заповедника „Балтата”, известный своим лонгозным лесом и редкими видами растений и животных. Это местоположение делает его подходящим местом для спокойного отдыха. 
 

... Читать дальше »

Дата: 27.04.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0