Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 04


 

Гостиницы Японии и США готовы предложить туристам самый большой выбор кроватей. Британские отели радуют путешественников необычными названиями, а австралийские хотельеры предлагают туристам самые широкие односпальные кровати.

В британских отелях можно найти трехместные номера с кроватями под названием «Восточный король», «Император» или «Цезарь». На этих просторных кроватях шириной до 245 см и длиной до 220 см могут с комфортном разместиться до 3 гостей.

В Австрии, Швейцарии, Германии и Греции есть такой тип двуспальной кровати, как «французская кровать» — возможно, потому что французы считаются особенно романтичными. Обычно так ... Читать дальше »

Дата: 04.04.2016

Городские власти Валенсии закупили 41 новый автобус общей стоимостью около 10 миллионов евро, которые будут курсировать по линиям 4, 31 и 70. Первые 22 автобуса, 16 марки Scania и 6 — Mercedes, будут введены в эксплуатацию уже в самое ближайшее время. Их отличает, прежде всего, экономность в плане потребления топлива, меньшая степень загрязнения окружающей среды (в двенадцать раз ниже обычного) и более современное оснащение.

В частности, водитель сможет лучше контролировать движение через заднюю дверь благодаря установке дополнительной камеры с монитором, а пассажиры получат возможность зарядить свои электронные устройства прямо во время движения посредством подключения к USB-портам. Кроме того экран, на котором появляется о ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2016


Украинское правительство внесло жилищную реформу в число десяти, которые приобрели особую важность в текущем году. Потребность в ней обусловлена значительными и не всегда эффективными затратами на содержание и управление жилым фондом. В частности, это касается и значительных потерь, связанных с его низкой энергоэффективностью.

Но успешную реализацию этой реформы пока тормозит недостаток информации о потребностях и особенностях создания объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) и тех преимуществ, которые они получают при осуществлении энергоэффективных мероприятий.
 

Решению существующей проблемы содействует Проект IFC «Энергоэффекти ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2016


В преддверии сезона в среднем количество бронирований с предоплатой превысило прошлогодний уровень 20%, при этом средние суммы за отдых «укладываются» в рамки того, что готов потратить на отпуск средний российский турист, а количество запросов на будущие бронирования растет.

Туроператоры подтверждают, что основания для оптимизма действительно есть, а цифры роста раннего бронирования местами достигают вообще «астрономических» масштабов. Однако Крым как направление очень неоднороден, и «средние» цифры, тем более учитывающие ведомственные места отдыха, а не только коммерческие гостиницы, которыми оперируют туроператоры, полноты картины не демонстрируют. Среди прогнозируемых проблем – «загру ... Читать дальше »

Дата: 03.04.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0