Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 09


Государственный музей Rijksmuseum, музей Амстердама и амстердамский Эрмитаж совместно организуют великолепную выставку, на которой будут представлены работы художников 17-18 веко, выполненные в стиле групповых портретов.

Это уникальный случай, когда такая большая коллекция групповых портретов от художников золотой эпохи собирается в одном месте. На портретах в основном изображаются представители голландской буржуазии той эпохи, но что примечательно и отличительно от художественных произведений того времени в соседних странах, голландцы не пренебрегали изображать на своих картинах и представителей среднего класса. Эти групповые портреты «обычных людей» свидетельствуют о чрезвычайной важности типичного г ... Читать дальше »

Дата: 08.04.2016


Инвестиционная компания Minoan Group получила разрешение на осуществление крупной туристической инвестиции на Крите.

Речь идет о проекте "Итанос Гея" на полуострове Сидеро в восточной критской области Сития с участием монастыря Топлу. На площади в 2212 Га будет построен гостиничный комплекс на 1936 мест, который кроме классичесской инфраструктуры уровня 5 звезд предложит своим гостям спа, гольф, амфитеатр, ботанический сад, экологический огород, мастерские народных промыслов, сеть пеших троп по историческим и культурным достопримечательностям. Также уникальным будет крайне низкий процент застройки площади - всего 1 койко-место на 11000 кв.м. территории отельного комплекса.

... Читать дальше »

Дата: 08.04.2016


Королевские сады Турина (Giardini Reali di Torino), зеленый оазис, который "обнимает" роскошный комплекс Королевские музеи, вновь доступны для посещений.

Восстановительные работы полностью завершатся лишь в июне, однако полюбоваться красотой садов, занимающих площадь в семь гектаров, можно уже сейчас. Открытие садов стало возможным, благодаря региональной оперативной программе, финансируемой Европейским фондом регионального развития, и итальянским Touring Club.

Королевские сады открыты для общественности со вторника по воскресенье с 9:00 до 19:00. В течение первых двух месяцев — апреля и мая — посещение садов будет бесплатным, вход т ... Читать дальше »

Дата: 08.04.2016


Шахдаг у большинства из нас ассоциируется, прежде всего, с горнолыжным спортом. Однако пора разрушать стереотипы: популярный туристический центр Шахдаг - это гораздо больше, чем просто возможность покататься на лыжах.

Доступный здесь широкий выбор вариантов отдыха на любой вкус позволят каждому провести время с пользой для тела и души. Важное место среди этих возможностей занимают СПА процедуры. Собственно немало людей приезжает в Шахдаг с целью побаловать себя массажом и разнообразными оздоровительными процедурами, и курорт способен оказать им самый «горячий» прием. Ведь где, как не здесь, можно понежиться в джакузи, созерцая невероятную панораму заснеженных гор, открывающуюся за окном зимой, или покрутить педали ... Читать дальше »

Дата: 08.04.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0