Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Май » 05


Національний академічний театр оперети за підтримки Французького інституту в Україні представив міжнародний проект "Віват, Оффенбах!"

Концерт був присвячений творчості видатного французького композитора Жака Оффенбаха - основоположника легкого жанру оперети. Уривки з чотирьох його творів прозвучали у виконанні солістів та оркестру Національної оперети під керівництвом французького диригента Філіппа Уї. Він є знавцем творчості композитора та засновником фестивалю Оффенбаха в місті Етрета (Франція). 

Філіпп Уї приїхав у Київ за декілька днів до вистави, до того часу репетиції проводилися під керівництвом українського диригента Оксани Мад ... Читать дальше »

Дата: 05.05.2016


Стартовала регистрация на самое массовое беговое соревнования Украина - Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2017, которое состоится 30 апреля в Киеве.

Только неделя прошла после проведения рекордного Киевского полумарафон 2016, а организатор соревнования - компания Run Ukraine уже открыла регистрацию на соревнование следующего года. Открытие регистрации заблаговременно - распространенная мировая практика. Таким образом иностранные участники смогут заранее спланировать свое путешествие в Украину.

«Nova Poshta Kyiv Half Marathon 2017 будет существенно отличаться даже от нынешнего старта: это касаться организационного уровня, участия международных профессиональных спортсменов, ... Читать дальше »

Дата: 05.05.2016


flydubai знакомит с новыми бортовыми услугами и разработками на выставке Arabian Travel Market

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня представила новые бортовые услуги, демонстрирующие непрерывную работу компании над совершенствованием сервиса. Доступ к сети Wi-Fi, онлайн-ТВ и новый интерфейс развлекательной системы знаменуют новый этап в предоставлении услуг на борту.  

Комментируя запуск услуг, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith, Chief Executive Officer of flydubai) сказал: «Авиакомпания flydubai с первого дня своей работы стремится инвестировать в инновации и технологии, которые повышают удобство и ко ... Читать дальше »

Дата: 05.05.2016


Думаете, что фестиваль Октоберфест проходит в октябре? А вот жители города Китакюсю, что на самом севере префектуры Фукуока, уверены: тёплая южная весна идеально подходит для пивного праздника.

Поэтому Октоберфест здесь проходит с 28 апреля по 8 мая. Много песен, танцев, сосисок и, конечно, море пива.

Пивная культура пришла на Японские острова ещё в конце XIX века и настолько прочно укоренилась, что в настоящее время пиво — самый массовый слабоалкогольный напиток, опережающий по популярности даже саке. Недаром на алкогольной карте мира Японию, наряду с Германией и Чехией, относят к пивным странам.

Дата: 05.05.2016


Отчёт, составленный Oxford Economics, показал, что 10% доходов мировой туризм получил благодаря отзывам, оставленным на сайте TripAdvisor.

В ходе исследования, проведённого Oxford Economics, выяснилось, что TripAdvisor не только помогает туристам принять решение, куда именно поехать, но и генерирует прибыль, в 2014 году — 39 млрд фунтов, а так же создаёт рабочие места — 1,9 млн рабочих мест в 2014 году, пишет Тravel daily news.

Кроме того, TripAdvisor влияет не только на количество туристических поездок, но и на их длительность. Помогая выбрать более выгодный вариант размещения, TripAdvisor соблазняет туристов провести в выбранном отеле больше в ... Читать дальше »

Дата: 05.05.2016


А известно ли вам, что вездесущие туристы обнаружили в Европе «бермудский треугольник»? Именно так частенько называют популярный маршрут по красивейшим городам: Праге, Вене и Будапешту. Пройтись по Будапешту, полюбоваться его достопримечательностями, нас приглашает гид Галина Бира. 

С высоты птичьего полёта Будапешт похож на гигантский амфитеатр, с расходящимися от центра города кругами: Малого, Большого и Окружного колец, по-венгерски – «кёрутов» — кольцевых улиц. Начало кольцевой городской застройки было положено образованием из старых дорог «Малого кёрута», которые подковой пролегли по равнинному берегу Дуная, окружая, существовавшие некогда, крепос ... Читать дальше »

Дата: 05.05.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0