Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 13

В розкішному центрі ЛЕОНАРДО відбулася презентація виставки «ОБРАЗ ЧАСУ», присвячена історії розвитку української моди у 1950–1980-х років. Її матеріали дозволили відвідувачам здійснити віртуальну подорож у світ української моди маловідомої широкому загалу.
 

Мода є відображенням епохи і стану суспільства в цілому, а мода в Україні 1950–1980-х років визначалася особливими умовами розвитку суспільства.
Провідною тенденцією 40-х років в Україні стали довгі багатошарові спідниці, банти на одязі іноді шапки з додаванням вертикальної смужки, рукава Ліхтарики. У повсякденній мові киянок і одеситок з'явилось слово «модистка». 3 початком Другої світової війни мода 40-х років зазнала значних ... Читать дальше »

Дата: 13.06.2016

 

23 апреля 2016 г. в Анталии состоялось открытие крупнейшей всемирной выставки ботанических культур «Анталия ЭКСПО 2016». 
 

Впервые с 1851 года международная выставка пройдет именно в Турции. Мероприятия под брендом «ЭКСПО» - это символ прогресса человечества и открытая площадка для демонстрации технических и технологических достижений. Основной целью проведения экспозиций является консолидация знаний для создания комфортного и безопасного мира для жизни. Это больше, чем просто выставка продукции. В своих тематиках EXPO демонстрирует идеи, культуру и проекты, которые касаются будущего всего мира. Участниками могут стать любые международные учреждения, неправительственные организации и ... Читать дальше »

Дата: 13.06.2016

Владимирский собор с высоты птичьего полета

 

 

Дата: 13.06.2016

 

Правительство Китая планирует троекратно увеличить финансирование туристической отрасли в ближайшие пять лет. Как сообщила электронная версия газеты China Daily, к 2020 году расходы на эту сферу должны достичь 3 млрд юаней (около $460 млрд).

Как заявил на первой Всемирной конференции по делам туризма глава управления по туризму КНР Ли Цзиньцзао, по итогам 2015 года власти Китая выделили на развитие отрасли более 1 млрд юаней - годовой рост финансирования составил 42%. По его словам, на туристическую сферу пришлось 10,8% ВВП страны, а также 10,2% созданных рабочих мест.

Как отметил Ли Цзиньцзао, по оценке его ведомства, число выезжающих за рубеж ки ... Читать дальше »

Дата: 13.06.2016

Остров Сикоку соединяют с островом Хонсю три скоростные автомагистрали, но только одна из них — дорога Shimanami Kaido — оборудована пешеходными маршрутами и дорожками для велосипедистов.

Этот 60-километровый путь между префектурами Хиросима и Эхимэ пролегает через шесть островов Внутреннего Японского моря. Живописная природа и 9 мостов превращают велосипедное путешествие по Shimanami Kaido в увлекательное приключение.
 

Велосипед можно арендовать на одном острове, а вернуть на другом. Это очень удобно, да и цена аренды весьма умеренна — 1000 иен в сутки за обычный и 1500 — за велосипед с электромотором. Даже с продолжительн ... Читать дальше »

Дата: 13.06.2016


Трентино – регион на севере Италии, расположенный в восточных Альпах и славящийся своими горнолыжными курортами, представляет свой туристический потенциал для летнего отдыха, давно и хорошо известный в Европе, но у нас пока еще нет.
 

Краткую презентацию Трентино можете скачать по ссылке: https://we.tl/bo2SYFqEbG (до 15 июня)
 

По любым вопросам обращайтесь в Туристический офис Трентино Trentino Marketing Джильда Вентура / Gilda Ventura gilda.ventura@trentinomarketing.org 

Некоторые контакты:

... Читать дальше »

Дата: 13.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0