Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 14


Цены в отелях Египта  после инцидента с крушением А320 начали массово снижаться.  Стоимость номера в самых люксовых гостиницах курорта Шарм-эль-Шейх снизилась до 26–50 $ за ночь.

Так, ночь в Radisson Blu Resort, обходившаяся туристам порядка 200 $, опустилась до 26-27 $, отель Renaissance Hotel также снизил цену за проживание до 33 $. При этом недополучают прибыль не только египетские средства размещения, но и индустрия развлечений. Как отмечает The Daily Mail, обычно перед главной экскурсионной достопримечательностью Египта – пирамидами можно увидеть толпы туристов и местных жителей, предлагающих им различные услуги. Сейчас же вокруг памятников пусто.

... Читать дальше »

Дата: 14.06.2016


Власти островного североевропейского государства всерьез обеспокоены резко увеличившимся количеством туристов. Ежегодно в Исландию приезжают более 1 млн туристов со всего мира, что может негативно сказаться на природе страны. К слову, население Исландии составляет лишь около 335 тыс. человек.

Одним из наиболее популярных у туристов вариантов размещения в стране являются комнаты и квартиры, предлагаемые местными жителями с помощью сервиса Airbnb. Число сдаваемых таким образом объектов размещения только за последний год выросло почти на 125%.

С целью ограничения числа туристов правительство Исландии приняло решение взимать налог на прибыль с размещающих предложения на Airbnb местных граждан. Данная м ... Читать дальше »

Дата: 14.06.2016


Трентино – регион на севере Италии, расположенный в восточных Альпах и славящийся своими горнолыжными курортами, представляет свой туристический потенциал для летнего отдыха, давно и хорошо известный в Европе, но у нас пока еще нет.
 

Краткую презентацию Трентино можете скачать по ссылке: https://we.tl/bo2SYFqEbG (до 15 июня)
По любым вопросам обращайтесь в Туристический офис Трентино Trentino Marketing Джильда Вентура / Gilda Ventura gilda.ventura@trentinomarketing.org 

Некоторые контакты:

Madonna di Campiglio – Giancarlo Cescatti giancarlo.cescatti@c ... Читать дальше »

Дата: 14.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0