Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 20


Баба Перанакан, или Китайцы Проливов, — это потомки китайских иммигрантов, которые почти 200 лет назад прибыли на остров в поисках лучшей жизни.

У этого древнего народа существует давняя традиция – свадебная церемония Баба.

Восемь лет назад местное сообщество перанаканцев решило возродить эту замечательную традицию, и теперь каждый год на Пхукете проходит свадебный фестиваль Баба.

Экзотические свадебные обряды народов тайского пхукетского сообщества Баба Паранакан – это уникальная возможность отпраздновать свадьбу и начало медового месяца в окружении захватывающих дек ... Читать дальше »

Дата: 20.06.2016

 

Интересно, что на одном дереве можно увидеть цветы и плоды в разной степени зрелости

Дата: 20.06.2016

 

Награды в области экологии присуждены 293 курортам, на первом месте регион Лигурия

Фонд Экологического Образования (Fee) ежегодно проводит ревизию морских курортов, отмечая самые экологически чистые из них особым «знаком качества» - “Голубым флагом”. В 2016 году «Голубые флаги» присвоены 152 итальянским морским курортам (на пять больше по сравнению с прошлым сезоном), и общим числом 293 пляжам (в 2015 году таких пляжей было 280), а также 66 курортам, имеющим туристические причалы что на четыре флага больше, чем в прошлом.

По количеству чистых пляжей лидирует, как и прежде, Лигурия, расположенная в северной части Тирре ... Читать дальше »

Дата: 20.06.2016


Япония справедливо ассоциируется со скоростными железнодорожными магистралями, развитой системой автотрасс и самыми глубокими тоннелями, при этом именно в Стране Восходящего солнца до сих пор исправно служит людям самый старый и длинный деревянный мост в мире.

Его построили над рекой с коротким названием Ой ещё в 1879 году. Длина моста Хорай составляет 897,4 метра, благодаря чему он попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный в мире деревянный пешеходный мост. При современных технологиях строительства проще заменить деревянные сваи на металл или бетон, чем регулярно проверять и заменять дерево, но традиция дорого стоит!

Для туристов это достопримечат ... Читать дальше »

Дата: 20.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0